почему мужчины (большинство! ) на сайте знакомств пишут всем подряд?

и если намекаешь на их безразборность, тут же начинают оскорблять! сами пишут, к примеру, даме в теле и если она отказывает- пишет ей "ты старая целлюлитная тварь! " )))))))) ухохочешься!!!! если этот вопрос читает один из таких ушлепков, знай! мы хохочем над такими!) ) и пишем под фото комментарии, которые раскрывают вашу гнилую сущность! пусть другие дамы почитают и пошлют тебя НА Х... Й!! !
Дык им терять-то уже нечего, от скуки и отчаяния пишут всем подряд без разбора. Вдруг какая дура клюнет! Уверяю, большинство мужчин на этих сайтах не оценят по достоинству те вложения во внешность, которые сделала женщина. Для них это просто красивая картинка, на которую хочется пофапать, ибо они нищеброды и задроты, кричащие на каждому углу, что любят простенько одетых и не накрашенных дурочек, а сами заглядываются на ухоженных. Мужчины, которые знают цену деньгам и не ленятся их зарабатывать, понимают, что сколько стоит и как дорого это- выглядеть если не шикарно, то хотя бы ухоженно (маникюр, чистая кожа, хорошие волосы, одежда неплохого качества и т. д) Вот такие ооочень редко на этих сайтах сидят, а если оказались там, без разбора всем писать не будут точно. А то и вообще будут наблюдать, кто из дам напишет и что напишет, а там уже решат, идти на контакт или нет. Вот так вот) )
Ольга Пенькова
Лучший ответ
Елена Овчаренко я тоже такого мнения. там некому ценить красоту и ухоженность. их наоборот привлекают убогие прошмандовки. это значит, что любой ущерб рядом с такой будет себя чувствовать принцем датским. но тут непонятно тогда, зачем ущербы мужского рода пишут самодостаточным ухоженным и модным леди? на что надеются? пришла к выводу, что все мужики неадекватные! они могут писать даме у которой нет фото.. и не писать той, у которой в анкете прекрасных 20 фото!
Елена Овчаренко могут написать вполне стройной женщине и если она отказала обгадить ее и обозвать куском сала! и тут же написать огромной бабище в 130 кг и восторгаться ее подбрудками! ! скоты они все и животины
а вы бы хотели, что бы они молчали со всеми подряд?
Елена Овчаренко нет) но зачем писать полным, если тут же если ему откажешь, начинает грязью подливать? если не любишь людей в теле, зачем им пишешь? или не любишь кому за 40..зачем к ним лезешь? ? вы понимаете о чем я? ? или фото нет, а он пишет "ты красотка! у тебя супер фигурка и попка секси! " -это ли не чудовищно?? ?
Люди пишут, потому что хотят взаимности. а уже потом - чтоб человек был такой какого они хотят видеть.
я себя не на помойке нашёл
B_________ K_________
Елена Овчаренко не поняла суть вашего комментария
Это вы не про мужчин написали, а про ушлёпков упоротых, или обиженных.
Ваш принц уже в пути, не принимайте близко к сердцу мудаков))... .
Елена Овчаренко да что -то их очень много.. мудаков этих) )
там ебанашки одни либо мусора
Елена Овчаренко почему не прикроют эту кунсткамеру?
А что вы там на этих сайтах забыли!
Елена Овчаренко сайты знакомств предлагают способ познакомиться в сети, для тех, кто в силу каких-то причин, не может познакомиться. в реале. Если ты взрослый человек и не ходишь по клубам и тусовкам, то проблематично найти себе человека. вы не знали об этом?
Зря буксуешь !

Не все такие как ты !
Если мужик шарится по таким сайтам, он уже ущербный 100%, так чему же Вы удивляетесь.
Оксана
Елена Овчаренко а у женщины там тоже, как вы говорите, ШАРЯТСЯ) ) и женщины надеются найти там, кто мужа, кто любовника. . о проститутках промолчу. .
Матюкаться не прилично.. тем более даме.
На сайтах знакомств сидит полный сброд, которые обычно ищут девушку на ночь
Наталья Скарлат Вам видать часто пишут ))))
Анастасия Красуцкая Сами кого там ищете? Подумайте...
Елена Овчаренко именно так, хоть утверждают что ищут постоянных отношений! причем, могут ведь писать каким-нить убогим дешевкам, раз им пох кого ипать! нет, они лезут к симпатичным, умненьким и самодостаточным! ! задолбали своей простотой!
ну это правда относится к некоторым мужчин и я бы не сказал что их большинство
Korovin Nikolay