Есть ли удачный опыт в знакомствах на сайтах знакомств ?

да есть отличный пример-друзья познакомились на сайте знакомств, провстречались, поженились и теперь у них доченька родилась=))))))
кому как повезет!!!!
Сергей Мамкин
Лучший ответ
Есть.... познакомился и теперь женаты.
Фёдор Денисов
есть, есть - 100%....
я тоже такой вопрос задавала.... получила массу приятных историй из жизни.. .
Ромка Ирк
Познакомиться можно, только всегда нужно помнить, что настоящее знакомство начнется только при встрече...;)
конечно! редко, но метко
может лучше здесь и социальных сетях знакомится... здесь как то не так нарочито и стремно, как на сайтах знакомств...
Марина Ник
дерьмо полное ваши сайты, там одни проститутки (ты)....
есть. и даже- многократный!
Ой, а я разочаровалась в таких знакомствах.
есть, у меня появился хороший знакомый.... но сколько нужно перетерпеть, пока встретишь такого человека))))))
Есть.... только нужно хорошенько покопаться в большой куче...
Да, знакомилась несколько раз, люди разные были и очень приличные мужчины, но надо быть избирательной. Хотя по стилю письма можно многое сказать о человеке о его уровне развития и .что совсем удобно... цель знакомства в анкетах не скрывается. Дерзайте, Через 20 лет Вы будете сожалеть о том, что не сделали, а не о том, что сделали (Марк Твен)
Опыт удачный!!!))) ) Мы любим друг друга!!!)))))
Maksat Ormanbek
да, нашла подругу
Andrei Gora
как говорится в одном анекдоте, если в нашем ботончике хорошо порыться можно найти там орехи, случаи действительно есть, когда вот так познакомивщись потом друзья или даже свадьба, главное не совершить ошибку
Peter Kalenik