Открыла анкету на сайте, повесила 1 фото. Вначале очень льстило, что там много пишут мне. Но через неделю поняла, что встретиться не с кем. Никто не понравился и это даже не потому что там мало красивых, а потому что ведут себя так, что у меня создалось впечатление, что это мужчины не заслуживающие уважения. Во первых стало понятно, что сз - это что то вроде борделя для опустившихся баб за ресторан или бутылку. И есть такие, что пишут хочу жениться, детишек, советую не верить - это ложь. Но больше поразило, что они переходили на интимный тон в переписке даже не спрашивая моего согласия: "милая", "киса", "познакомимся поближе?", "хочу тебя". Вместо знакомства пришлось слать их на *уй, потому что это переход через личные границы без разрешения.
Все таки с одним я встретилась в японском ресторане. И вроде все было норм, но к моменту встречи я уже была злая как собака из за этого сайта, после ресторана он подвез меня домой, я попрощалась с ним холодно. Прошла неделя. Думаю, может я не права? Скинула ему всего строчку в ватсапе. И вот он уже тут как тут! снова свидание, забрал меня в ресторан на берегу моря. Едем домой, он говорит "ты меня сейчас нарисуешь?" ( я рассказала ему, что хорошо рисую). Я ему: "В смысле? Нарисую тебя где?" и тут я поняла, что он везет меня не домой, а к себе домой. "Куда мы едем?!" - спрашиваю и вытащила телефон, что б позвонить в полицию. Он испугано посмотрел и резко развернул машину в сторону моего дома. - "Мы вроде не говорили о том, что я тебе поеду?" В ответ оправдывался, отшучивался. Сука! Даже не спросил согласна ли я ехать к чужому дяде (маньяку может быть) в дом. Опять же! Согласия даже не спрашивают, пристают, везут чуть ли ни насильно. Один раз вышла на свидание и уже была ситуация почти криминальная. Еще через пару лет на этих СЗ сплошное насилие будет. Больше я не ответила на его смски вонючие про "хочешь встретиться сегодня?".
Я уже не буду писать о том, что там куча женатиков, которые умоляют дамочек посать или посрать им в рот, после чего приспокойно идут в семью целовать своих деток. Теряешь веру в человечество на это глядя. Думаешь про себя "Вот какая то дура ЗАМУЖ ВЫШЛА и наверное довольна". Эти женатики самый приставучий народ там, его можно послать в и ж. и в п. и он все равно будет писать. Что ему там дома делают, что они так упорно кладут на свою семью? Деньги там тоже дают и цены за "это" иногда такие же как и на рынке подобной индустрии, оттого там пасутся индивидуалки.
Зато!
-как зайдешь в интернет почитать отзывы про СЗ... Сплошные "ладушки" у всех. Ищите ищите-копайте! накопаете, потому что все поженились и все уже счастливы.
К чему эти отзывы? Зачем людям врут?
Расскажите про ваш опыт общения на сайтах знакомств.
"". Во первых стало понятно, что сз - это что то вроде борделя для опустившихся баб за ресторан или бутылку. "", - Ты правильно поняла. Ни одной уважающей себя девушки, там нет.
Евгений Анисимов
Есть и много, а вот мужиков и впрямь там нет адекватных, одни дрочеры и озабоченные
Там дурдом. Ко мне сразу прицепился какой-то болгар-дальнобойщик, он почему-то решил что я хохлушка и вдобавок проститутка. Стал объяснять когда он приедет в Белгород-Днестровский и чтобы я пришла на склад где он будет разгружаться и спрашивал сколько платить. Никак не мог понять что в России есть свой Белгород. А потом пристал хохол, писал что лётчик и снова предлагал с ним трахаться за чешскую бижутерию. Всё время приставали хохлы, хотели вселиться ко мне в квартиру, и я оттуда удалилась.
Георгий Стогу
болгарИН*
Евгений Анисимов
Не Белгород там, а Белград
многа букав.
мой друг расстался с девушкой, зарегался на мамбе, через неделю уже познакомился с девушкой, но там чисто секс на несколко раз, потом она трубку перестала брать, видимо, еще познакомилась))
зашел я на сайт знакомств там были и девушки и мужчины у каждого на аватарке что угодно ну я решил поставить фото своего члена и назвал мой сладкий чупа-чупс а по валили гомасеки толпами так сразу удалил страницу =)
Ильдар Шангараев
пххахаха я под столом
Вставлю свои 10 копеек...
Про баб я промолчу - там в основном любительницы отдохнуть нахаляву, или потрахаться за ресторан... Которые нормальные - приходят и уходят или приходят - обжигаются (иногда по нескольку раз) и уходят... За мужиков так же соглашусь - есть там правда и нормальные - но они редко напишут сами (иногда можно отследить если просто заходят на твою страницу и не пишут). Либо стеснительные либо ещё что-то...
За знакомства скажу так - знакомился я по разному (далее из личного опыта)
1. Познакомили друзья (хотя я и не хотел) - сдуру женился, прожили 4 года разошлись - остался ребёнок
2. На работе с коллегой (2 месяца провстречались, 3 месяца прожили) - разбежались
3. Знакомство в интернете - секс на первом свидании за ресторан - итог 3 месяца вместе прожили и в разбег, ибо шалава
4. Знакомство в интернете - секс на первом свидании за сауну - итог 2 месяца вместе прожили и я её выгнал, ибо оказалась наркоманкой
Не беру в рассчёт кучу случаев когда просто встречались - ничем хорошим не закончилось.
И самое интересное я забил уже на семейную жизнь. И совершенно случайно (пусть даже и через интернет но не через СЗ) познакомился с очень хорошей женщиной, которая так же как и я прошла воду огонь и медные трубы. У обоих богатый опыт семейной жизни, сексуальной, нет материального подтекста у каждого своё жильё, своя машина и нормальный доход. В общем душа в душу...
Итог - не хрен делать на сайте знакомств - если конечно не хочешь "секс не повод для знакомтсва" или если не зачесалось или если не нужны приключения на пятую точку
Николай Киле
с юмором)) красава
Евгений Анисимов
Только такой как ты чмошник и озабот, может писать какие бабы пакостные халявщицы, но при этом себя нахваливать. Сам искал секс халявный, получал отказы, теперь злобу срываешь. А ты решил что тебе за так должны давать!? Твоя маманя отцу просто так ватрушку подставляла?
Очень опытен, потому и не был там ни разу))
Категории мужчин, сидящие на СЗ:
секс-попрошайки разного возраста ( ни денег, ни жилья),
альфонсы,
женатики,
махмуды,
зеки,
бракованные женихи с изъянами,
офисный планктон,
вечные сидельцы (уже забыли, зачем пришли).
У вас богатый выбор, мадам!
альфонсы,
женатики,
махмуды,
зеки,
бракованные женихи с изъянами,
офисный планктон,
У вас богатый выбор, мадам!
Во-первых, не надо уж очень серьёзно относится к сайтам знакомств, потому что там много озабоченных и прочих ненормальных. Есть конечно и нормальные мужчины, их надо отфильтровывать (только путем общения, иначе не получится). Моя подруга нашла себе мужчину на сайте знакомств https://cqmi.com.ua . Правда, по моему спустя год. Но сейчас так и живут вместе.