Поделитесь опытом общения на сайтах знакомств. Хоть кому-то повезло или вы получили разочарование?

я своего любимочку именно на сайте нашла и у нас все просто замечательно. вот просто увидела фотку и поняла - не смогу без этого человека, моё!!! я в нем не ошиблась ))да и дочка моя от него без ума ))) а самое главное - всё взаимно!! ! знакомиться можно и нужно в интернете. в реальной жизни такого выбора богатого за такое малое время не найдешь. только надо быть очень осторожной и внимательной. идитов и озабоченных там полно ((
Ирина Муравьева
Лучший ответ
смотря на что ты рассчитывала-я лично-ни на что
Там одни сексуально озабоченные.... на нормального человека трудно напороться!
тем кому повезло уже не с нами....
Alexandru Ciumac
Разочарование...
Ты Кто? Я Лёха))
смотря что ищешь)) ) мне повезло)) ) я нашла там самого лучшего и самого любимого!
Один раз года 2-3 назад встретилась с одним с сайта дак он прилип как банный лист, я не очень была этому рада) ) 2 года мне покоя не давал, и больше я не знакомилась так)) ) Думаю что знакомство наяву намного лучше)
я до сих пор с человеком, с которым я познакомилас совершенно случайно на сайте....: ) он чудо... .
еще многие мои подруги познакомились таким же образом: )
но опять же.... раз на раз не приходися... .
очень часто попадаются злые, пошлые, грязные люди.. надо быть осторожнее
везде есть и нормальные люди, но и дибилов хватает. будь повнимательней.
да никак!!!
Здесь есть ОЧЕНЬ хорошие люди!!!
Я нашёл что искал и очень рад!!!!
Roma Radionov