Мне подруга посоветовала воспользоваться сайтом знакомств, зарегистрировалась сразу на нескольких. В общем чтобы найти того самого единственного и неповторимого мне понадобилась одна неделя. Пообщались в инете, потом встретились. Два с половиной года вместе.
Люди на сайтах разные, есть интересные и адекватные. И интересно то, что частенько общительные люди, с огромным количестом друзей и знакомых.
А неадекватных - в черный список, чтоб глаза не мозолили.
Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом знакомств на сайтах знакомств! :-)
Все хорошенькие девушки ))) С одной встречался недели 2 наверное надоела она мне со своими серьезными отношениями все мозги вынесла, говорю так давай поженимся тогда нет она не хочет, и дальше мозги парит мне надо семью детей.... Со второй всего одна встреча была ну я сам ее не воспринял в серьез ((( Сейчас третья вредничает немножко да вроде терпимо посмотрю как дальше)
Унылое говно эти сайты: одни старые тётки, спам и мужики сидящие с аккаунтов блондинок
Можно встретить нормального мужчину, и влюбиться даже можно!
Только это очень сложно.. . Нужно столько отсеять, невероятно!
Но если судьба-всё возможно!
моя мама часто знакомится с кем нибудь на www.loveplanetam.ru но успехом как правило ето не кончется ((
а адекватных тем более найти нельзя
можно и адекватных встретить. Но мне в основном писали дядечки в возрасте, предлагавшие стать спонсорами за определнные услуги с моей стороны и парочки, желавшие попробовать секс втроем... короче только одного адекватного нашла, больше там не появляюсь
Зарегистрировалась буквально пару дней назад - пока без особых позитивных впечатлений. Встречаться, или оставить номер - не возникло желания. Никто не заинтересовал пока.