Никогда не знакомилась в интернете. Но 2 недели назад зашла на сайт знакомств. Познакомилась с мужчиной. (у него на странице около 30 фото)
Обменялись телефонными номерами, созванивались и списывались каждый день. Но о встрече он не говорил, хотя. как оказалось, мы живем недалеко друг от друга (20 мин пешком)
Я сама предложила встретиться, он пропал на 3 дня, сказал, что был в командировке. Я более настойчиво предложила встретиться, но он сказал, что уезжает завтра в командировку на неопределенный срок и может общаться только по телефону.
Почему он не хочет встретиться? Пока у меня только версия, что это не его фото. Может, кто более опытный подскажет, в чем еще может быть дело?
Знакомство на сайте знакомств! У кого был похожий опыт! Помогите разобраться!
1).Он неуверенный в себе дрочер-профессионал, который просто боится живого общения, поэтому умничает на сайтах знакомств где ничего никогда не известно до конца, и не знает что вообще нужно с девушками делать, а фотки либо не его, либо отфотошоплены под более менее приличный вид.
2). Просто ему это не надо, челу скучно по вечерам сидит с девчёнками флиртует по приколу или для повышения самооценки, хотя способ сомнительный.
3) У него куча командировок и он не может.
Боится. А вот ПОЧЕМУ-вопрос. Скорее всего-женат. А может дрочер-старичок. Проверить это просто. Напиши ему, чтобы САМ назначил встречу-КОГДА ЕМУ УДОБНО. И сразу же ВСЁ станет ясно!
a на фотках не Ален Делон, или Марчело Мастрояни. А на самом деле дед, в халат одет, кофе попивает, и млым деткам уши натерает.
Мужика жена пасет, кргда дома нет, то он на связи, а потрахать любовницу охота, а у егопной бабы видно где-то информация о его похождениях проскакивает, вот, когда дела до дела, то он шасть и в кусты, Боиться развода со своей бабой. Это нам свободным мужикам нет преград никаких. Опять же, ПОКА СВОБОДНЫ
ну странная хрень, я на таких сайтах не встречаюсь если девушка далеко живёт, в другом городе, потому что я ленивый и сижу без работы.
А в своём городе одна нравиться, но они пара и ищут пару)) ) вот такая беда)) )
так что я хз что делать, семью пока не хочу.
Тут просто.... Он женат. Ищет любовницу.)) ) но вы рядом живёте. Это проблема. Не ведитесь на того кто долго говорит и не встречается. и не думайте о том что у него там командировки, болезни.... Всё это отговорки. Динамит просто ...всё.обычное дело))).
Просто, он не ожидал, что вы соседи . И у вас есть реальная возможность встретится .!!Но, здесь уже требуются расходы, время и какие то обязательства . В опшым -??Кому нужна эта суета .??А фотку .??Чо - нечем обьяснить .??Многие вообще выкладыват кошек, собак, мертвецов .!!И апщщаются !
Элементарно, он боится. Либо есть какой то комплекс, либо фотки не его.
Ды в чём угодно. . Кто его знает. Может, ты для него секс по интернету, а он - верный муж и любящий отец. Или это твоя подружка тебя разыгрывает. Или это американские шпионы вербуют себе кадры.