Помогите разобраться!

Недавно случилась следующая ситуация: познакомилась с парнем в ресторане, он предложил подвезти меня. Вместо того, чтобы сразу отвезти меня домой мы с ним пару часов катались по городу, много говорили на разные темы. Во время разговора он обмолвился, что у него есть девушка, но тем не менее ему это не помешало попросить у меня номер телефон. Зачем он тратил на меня свое время? Зачем ему мой телефон? Помогите разобраться!!!
Akzhan Nadir
Такой вопрос могла задать только девушка, всё просто у него есть девушка, а вы как запасной аэродром .. так сказать будет скучно или что то не заладится с девушкой заедет к вам на ночь. Это обычность в наше время тёмное. Вы же конечно могли подумать о волшебном принце из сказки лялял, но на практики такие чуваки не стоят внимания ибо в жизни у них всегда так, даже если вы станете его девушкой он найдёт себе ещё одну и даст ей телефон. Желаю вам любви и счастья в личной жизни, пусть ваш дом всегда будет полная ЧАША!
Богдан Политов
Лучший ответ
ой не разбирусь никак.
Макс Григорьев
понравилась ты. что сложного
Маряна Приймич
Ну, может он хочет сменить девушку, а может просто такой душевный. Позвони ему при случае
даааа, ситуация очень сложная и непонятная тут надо собирать целое собрание чтоб хорошенько всё обдумать и сделать выводы

а вообще здесь всё просто, имеем двух дур и одного бабника
Как резиновая кукла нужна.... скорее всего
Дарья Быкова
Подумаешь, девушка.., парень у кого то... Все нормальные люди встречаются с кем-нибудь и это не обязательно любовь по гроб жизни.
Чем больше у мужчины женщин, тем больше будет шансов на сильное потомство! Против природы не попрёшь...
Iska Orazoff
Парень, у которого уже есть девушка, вряд ли ищет серьёзных отношений. Максимум - секс на 1-2 раза.
кОбель
затем чтоб позвонить тебе, встретиться а потом трахнуть и забыть
Блядун, чего тут разбираться то)
Nastya Ulitko
Бегите от него. Он предаст с вами свою девушку, а потом с новой предаст вас.
наверное про запас