Помогите разобраться в себе.

Всем привет! Я познакомилась в интернете с одним парнем, общались 2 дня, на третий день встретились, он выше меня на 3см. Погуляли час, вроде нормально пообщались, он хорошо ко мне относиться, говорит мол "если у нас с тобой все получится, то.." Два дня не виделись, и вот он снова хочет встретиться. Мне не нравится что он как-то лезет что ли с вопросами в переписке, любопытный какой-то, особого желания встретиться снова, у меня нет, как-то не понятно внутри.... Мне 18 лет, у меня никогда не было отношений, я привыкла быть одна, хочется отношений, но меня к нему не тянет, может это от того что виделись всего 1 раз? Не могу разобраться в себе, одной быть не охота, и к нему нет симпатии, может надо подождать какое-то время, и он мне понравится? Или это не мой человек, с которым лучше дальше не продолжать общение? Помогите мне пожалуйста!
Помогу. Это легко.
Не делай того, чего не хочешь. Точка.
Нет желания встречаться - не встречайся.
Спросит почему - расскажи.
Наталья Уланова
Лучший ответ
Денис Спирин Тогда, как ему написать правильней, что я не хочу общаться, чтобы он понял
Не было отношений-это ключевое в вашей проблеме. Пока нет отношений, человек вообще ни в чем не разбирается, кроме нравится мне его внешность или не нравится и понравился-не понравился. Причем неопытные даже не понимают, от чего зависит это понравился-не понравился. А зависит это от того, насколько парень умеет себя презентовать и вести беседу. Есть такое понятие в продажах "умение продавать". Один продавец вам так распишет невероятные плюсы китайского г-на, которое сломается у вас через 3 минуты после покупки, что вы решите, что вам это г-но просто необходимо, и вы жить без него не можете, а другой же, который не привык языком молоть, а привык работать руками и головой и делать ХОРОШИЙ продукт, не сможет вам так рассказать про то качественное изделие, которое сделал сам, и вы даже не запомните этого продавца, не говоря уже о том, что даже не подумаете у него что-то купить. Та же фишка и в отношениях. Люди себя презентуют, попросту продают (не за деньги, конечно:))), их цель, когда они хотят отношений, чтоб вы выбрали их, такая же цель и у профессионального продавца и у професиионального ремесленника. Это все равно, что приходить на рынок выбирать мясо, не зная вообще, как его выбирать. В таком случае все, на что ориентируется покупатель-это на то, насколько хоошо у продавца подвешен язык, и, конечно, что он купит? ВЕроятно, какое-то г. Так и в отношениях. вы выбираете по принципу нравится-не нравится, при этом не имея ВООБЩЕ никаких критериев выбора, т. е. твое нравится-не нравится основано лишь на том, насколько хорошо парень умеет ездить по ушам. А кто умеет хорошо ездить по ушам? Тот, кто делает это часто и много, т. е. бабник. У тебя есть прекрасная возможность отбраковать хорошего парня, потому что он не умеет профессионально ездить по ушам, и выбрать себе в пару профессионального п*здабола, который быстренько соблазнит тебя своими отточенными на сотнях двушках речами, тр*хнет и бросит. Либо же ты включишь мозги и сформируешь НОРМАЛЬНЫЕ критерии выбора парня, а не "нравится-не нравится",приравнивая это к "судьба-не судьба".С таким подходом твоей судьбой станет кобель.
Денис Спирин Ещё дело в том, что мы живем в разных городах, я приезжаю каждый день на учебу. Он хочет сходить со мной в кино, предлагал понести мой рюкзак, говорит про лето, про какой-то муз. фестиваль, что хотел бы чтобы я поехала туда с ним, хочет ко мне в город приехать, говорит что ему не трудно, его как-то много что ли, а мы еще даже и неделю то не общаемся... и я начала понимать, что похоже, мое общение с ним, идет не от сердца..
жди и время покажет
Aijana Emjarova*