Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации с девушкой. Читать ниже.

Познакомился с девушкий в инете перед новым годом. Стали хорошо общаться, пригласил на встречу, встреча прошла хорошо, гуляли по городу, общались, ей понравилось. На праздники уехал отдыхать на 10 дней, все время, когда я был в поездке, общались хорошо, она была заинтересованна в общении со мной. Приехал, встретились снова, пригласил ее в кино, подарил подарок, который купил в поездке, ей очень понравилось, сказала потом мне "спасибо за отличный вечер и подарок". Вообщем подвоха с ее стороны не предвиделось. Третья встреча, она же последняя... Поехали кататься на каток, покатались классно, держались за руки, обнимались, видно было что ей нравится, даже шнурки ей помог завязать на ботинках=) После покатушек отвез ее к тети, в гости пригласила. Далее общаемся по смс и чувствую с ее стороны сухость в общении, на некоторые сообщения вообще не отвечает=( На следующий день спрашиваю ее, ты хочешь общаться, скажи как есть. Она отвечает: Ну если только на дружеской ноте, я поняла что чувства к прошлым отношениям еще остались, извини" Хотя она мне говорила, когда познакомились, что рассталась с парнем еще летом и забыла уже про те отношения. Мне кажется это была просто отмазка, чтобы меня слить. Вопрос, что ей не понравилось, почему так быстро приняла решение прекратить общаться со мной??? Ведь у нее явно изначально была заинтересованность.
Alexs Nik
Нет, ей всё и в самом деле понравилось, я думаю... Но чувства по отношению к другому парню оказались сильнее. Смирись!
Думаю, не стала бы она лгать насчет этого. Разве же есть у тебя причины не верить ей?
Куляш Жаксыбаева
Лучший ответ
Alexs Nik Думаю, может я ее чем нибудь не устроил, хотя на мой взгляд все было хорошо
....видать расчитывала на постельные отношения, а тут облом - каток..
Alexs Nik Да нет, тут не в этом дело я думаю.
Просто ты чем то его напомнил, она и затосковала, вас ещё ничего не связывает, а о нём видимо очень хорошие воспоминания... если не стрёмно просто потерпи, все разрулится в ту или иную сторону, но не торопи её только хуже сделаешь...
Alexs Nik Я же не буду после этого с ней общаться
Гельсиря Кашапова Я и не принуждаю просто обьяснил
Alexs Nik Говорила еще, в начале знакомства, что забыла прошлые отношения, как страшный сон, значит не все так гладко было. А получается не может забыть его? Как то странно.
Гельсиря Кашапова А чего тут странного было у меня так! И вроде бы подонок и мразина, тот бывший. Сел ей на гитаре играть она плачет я говорю "песня грустная? " "Не говорит ОН мне тоже ее пел" вот и думай что было страшным сном?
она тебя за нос водит а ты как маленький ведешься... ты просто напомнил ей про бывшего и она решила тебя подинамить
Ответ: да хрен её знает. Однажды утром проснулась вдруг и поняла - что ты не ТОТ, не ЕЕ. Вот и всё. А ты молодец!
Сколько лет, тебе и ей?
Alexs Nik Мне 28, ей 20
Может она хочет тебя продавить, чтобы ты побегал, а может ей и правда ты не подходишь. А может когда она с кем то начинает встречаться у нее воспоминания всплывают и она вспоминает как ей было там, в тех отношениях. В любом случае-если человек не идет на контакт значит он для тебя "левый".
Анна Тарасова
девок вони столько - только свистни и набегут, другую ищите
Может ты был не достаточно настойчивым? Мог бы уже на втором свидании поцеловать ее, за попу потрогать) А еще бывают такие дуры, которые любят заигрывать, а потом теряют к тебе интерес)
Maksim Gil'manov
привыкай) читай личку)....
Ну, это девушки, тут фиг поймешь. Вариантов может быть много.. Самые простые на мой взгляд: 1) что то напомнило ей про отношения с бывшим (любая мелочь)
2) она просто хотела как то развлечься
3) у некоторых девушек такое просто в крови, может и парня никакого не было то..
4) может она нашла кого-то интересней (перспективней)
На моя взгляд с твоей стороны никаких косяков не было, из того, что ты рассказал. если хочешь - продолжай общаться, но скорее всего - уже ничего больше не выйдет.
Как еще один из вариантов - она пока просто строит невинную (обиженную) овечку, что бы ты начал за ней больше ухаживать)
Alexs Nik Я уже не буду с ней общаться, просто хочу в ситуации разобраться.