НАРОД ПОМОГИТЕ! ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ СИТУАЦИЯ С ДЕВУШКОЙ!!!

Вообщем познакомился я с девушкой через вконтакте мы созвонились, пообщались, встретились, она мне понравилась, я ей тоже понравился, так как она на следующий день сама начала звонить и писать, мы общались по телефону, на протяжении недели она мне звонила и писала порой даже я бы сказал навящиво, в какой то момент она мне предложила опять встретиться, я не смог потому что уезжал в этот день к брату, она мне даже говорила возьми меня с собой, я естественно не мог, судя по разговору она конечно расстроилась, я это понимал, уехал я к брату на неделю, мы все это время переписывались созванивались, общались хорошо на позитиве, не смотря на то что я пьяный был, и кстате очень важный момент она мне сказала ей не нравиться что я пью, и постоянно мне это говорила, потому что я говорил что я пью немного, сама она не пьет не курит и не гуляет, девушка мне очень нравиться! вообщем я приехал обратно в город, позвонил ей, и получилось так что у меня вернулся друг с армии и я опять пил))) она меня очень ругала по телефону почему я опять пью, как будто мы уже женаты с ней 5 лет! Вообщем на следующий день я ей звоню, и ни с того ни с сего она мне говорит не звони мне больше, я спросил в чем причина, она говорит не хочешь меняться пить бросать, тогда я не хочу с тобой общаться, на следующий день я ей опять звоню говорю что мне отношения важнее алкоголя, я готов бросить пить, говорю дай мне последний шанс, она положила трубку добавила меня в черный список, и так злобно говорит что меня видеть не хочет, я был в шоке!!! Господа подскажите в чем может быть проблема она потеряла ко мне интерес или действительно все дело в пьянках??? неужели если человек нравиться и он пьет иногда, разве нельзя попытаться это исправить, зачем сразу все обрывать??? мне почему то кажеться что проблема в чем то другом, я не могу понять!!! я ведь ей сказал что я ради наших отношений готов бросить пить, она не хочет видеться и всё,я спрашивал в чем проблема может у тебя молодой человек появился? говорит что у нее никого нету, и она говорит что вообще ни с каким мужчиной не хочет видеться! и подобавляла меня в черные списки что на телефоне что вконтакте, но я знаю где она работает и могу к ней приехать! вот сижу думаю как быть посоветуете что нибудь????
Вы оба уже взрослые люди, живите вместе, снимите квартиру, и воспитывайте или перевоспитывайте (либо нет) друг друга. Иначе её потеряешь. только .когда двое вместе, они вместе и проблемы решают, и прощают друг друга и т. д. Вывод, -влюбился, нужна, будь с ней.
Евгений Головнев
Лучший ответ
Антон Чуйкин Да не хочет она с ним встречаться
Екатерина Мелехова мы оба с ней глупые поэтому возможно нашли друг друга : D уже помирился)
Екатерина Мелехова она зараза фотку с моими цветами выложила вконтакте, хотя я в черном списке вконтакте у неё,в телефоне убрала с черного списка )))))))))))))
Это вы сами должны решить, лучше чем мы!
Сергій Сергієв
Екатерина Мелехова у меня мало опыта отношений с девушками, тем более с такой! поэтому попросил совета
Разобраться помогли? и замечательно! счастья вам
Екатерина Мелехова Ну так то вроде разобрался, трубку она берет но когда говорю давай увидимся, говорит незнаю и говорит я кстате уезжаю завтра на три дня в другой город, потом вернусь, и что то мне это напоминает : D вообщем я понял причину, она на меня сильно обиделась когда я с ней не увидился!
С алкоголем точно пора заканчивать дружбу!!!)
Жанат Жумасейт
Екатерина Мелехова алкоголь то понятно, а вот как с ней быть дальше тяжелый случай!
отношения важнее алкоголя, я готов бросить пить
ВОТ И БРОСЬ-ДОКАЖИ ЧТО ТЫ МУЖИК И ЗА БАЗАР ОТВЕЧАЕШЬ !!!
ПРИНЦИП--МУЖИК СКАЗАЛ-МУЖИК СДЕЛАЛ !
А уж потом на мировую !
Я бы не стала встречаться с пьющим. Бросил бы если надо было. Значит выпивка важнее.
Иван ===
Екатерина Мелехова не пьющим, а иногда выпивающим!
Дерзай.
Диана Вакулина
Как бы вы ей не нравились, но общаться с пьющим - бр-р-р знали бы как противно!! Любите ее- бросайте пить. Не любите -ваше дело..
Екатерина Мелехова ну так до меня это сразу не дошло, а сейчас кусаем локти))) я в любом случае в плюсе чтобы ни было, я немного успокоился, завтра последний раз попробую поговорить с ней вживую, мне уже не особо важен итог! я её просто поблагодарю что сподвигнула меня к отказу от алкоголя
ну прям целая исповедь....
Саша Грязнов
Краткость- сестра таланта. Невозможно читать романы....
Игорь Соколов
Екатерина Мелехова ну это ещё не роман, в отличие от других вопросов))) по крайней мере 100 людям не взападло было прочитать)))))
Она поняла, что пить ты не бросишь.
Dmitrij Glambockij
Екатерина Мелехова вся фишка в том что я особо и не начинал чтобы что то бросать, просто это тема, которая видимо ей очень больна слишком приелась в процессе общения и вызвала отвращение, примерно так!
Странно: встречаете хорошую серьёзную девушку, друг другу понравились и сходу начинаете пить день за днём, не слушая её. Ну кому это понравится? Поверьте, разговаривать трезвому с пьяным очень тяжело, тем более вы ещё как следует не узнали друг друга. Ушла -и правильно сделала, не хочет портить себе жизнь.
Получается, что вы тока познакомились и у вас сразу начался 2-недельный запой? Правильно сделала, что везде в черный список отправила. Лечись.
Андрей Кулигин
Екатерина Мелехова вот так вот все сразу на голову бывает сваливается) она простила, но надоела мне уже!) я в поисках)
умная девушка, респект ей.
Екатерина Мелехова в чем ум то заключается?) по моему там больше ветра в голове чем ума
Денис Гладиков Умная? а где логика?))) по моему она просто поняла что с ним ничего не выйдет, а хорошего тут мало так как сама навязалась
Я просто поставила себя на ее место. И поняла что она вообще долго держалась. Если б со мной не захотели (не "смогли" и прочее) встретиться для меня это стало смертельной обидой. Дядя должен сам настаивать на встрече и добиваться. А здесь ты сам в роли принцессы которую уговаривать и бегать за ней надо играешь. С ней вряд ли что уже будет. Если нра дева, обрабатывай ее сразу чтоб не перегорело.
Екатерина Мелехова только что ей позвонил пообщались вроде нормально, говорит в черный список добавила потому что я ей названивал 10 раз в день, сказал что решил меняться и больше не пить, она молчала, просто слушала, говорит сегодня дома отсыпается, говорит ладно пока я отдыхать пошла, я говорю ну хорошо ещё созвонимся, говорит давай и всё,вообщем она завтра работает думаю на работу с цветами к ней приеду!)
Екатерина Мелехова трубку взяла но говорит что общаться особо не хочет! вообщем я к ней завтра поеду
Екатерина Мелехова что ей можно написать в смс?
Я тоже не пью и если бы познакомился с девушкой которая не просто выпила рюмочку, а напилась несколько раз за такой короткий срок с самого начала отношений - это было бы поводом расстаться с ней.
Более того есть девушки, которые не просто не любят пьющих мужиков - они их ненавидят. Для них то что ты напился 2 раза примерно то же самое, что за время твоего отсутствия она бы пару раз потрахалась с другими парнями. Притом один раз ты бы ее отчитал, а она еще разок потом повторила. А потом бы удивляясь:
- Ну блин подумаешь отсосала Жене и дала Леше. Я же сказала ему что завяжу ради него ездить на дачу к мальчикам. Не мог же он из-за этого обидеться. Наверное это просто повод поскандалить.
Я очень сильно сомневаюсь, что она согласиться жить с тобой в одной квартире сейчас. Зачем ей в соседях бухое чудо? Тебе нужно доказать ей что ты завязал. Неплохо будет если ты займешься спортом - например танцами и попросишь стать её твоей партнершей.
shili_m
Психологическая помощь
Екатерина Мелехова кому мне или ей???))))))))))))))))))))))))))
Алкаш
Vitek 1
Она ебанутая, честно слово. У нее видимо много внутренних проблем. Вот и навязчивость и принципиальность. Вы вроде взрослые, а как будто опыта отношений не было. Детские обиды, ведь действительно ты ничего плохого не сделал, ее не устраиваешь ты какой ты есть.
Игорь Мушкетов
Екатерина Мелехова она выросла без отца, она не знает как правильно вести себя с мужчинами, не было примера, я конечно попробую последний раз поговорить завтра, мне если честно уже не особо важен итог, с девушкой познакомиться проблем то нету, просто пока она в голове, вообщем посмотрим!)))
Пьянство в крови. Его не исправить, если ты сам этого не хочешь. И не вешай это на девчат.
ПОКА ВОДКА И ДРУЗЬЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, ЛУЧШЕ СЕРЬЕЗНЫХ ДЕВИЦ НЕ ТРЕВОЖИТЬ . ВЕДЬ ПОДРУЖЕК В ТЕМЕ: : КАК ЭТО КЛАССНГО НАПИТСЯ И ЗАБЫТЬСЯ ПОЛНЫМ- ПОЛНО.
Na
Nastya
Екатерина Мелехова точняк! =)таких как она очень мало, она золото, которое не блестит а действительно золото=)))
Она ебнутая мололетка!!! Беги с лес!! Ищи с мозгами
Виктор Ковалев
Екатерина Мелехова Вот это ближе к правде=)))
Знакомься только через знакомых, ели их рекомендации совпадают с твоими представленими
Екатерина Мелехова возможно ты прав=)))
Придётся сначала бросить пить, прийти в себя, а потом уже рассчитывать на серьёзные отношения с девушкой.
Если она вас примет "таким как есть" - пить вы никогда не бросите, что бы ей не обещали, и вся любовь пойдёт прахом.
Екатерина Мелехова да я вот тоже уже так подумал, а надо ли это все
Не надо идти на жертвы. Скажи пить я буду, но в меру. Слово дал, держи. Бросить пить не сможешь, потому как будет повод, выпить все равно придется, а ей ты не объяснишь, много или мало. Для нее ты выпил и все. Зачем тебе потом скрывать и пытаться отмазываться, что мол рюмку только.

Постарайся встретиться с ней, обсуди это в спокойной обстановке, не давай только обещаний наперед, это важно. Потому как много лишних слов потом придется делом подтверждать, иначе ты не настоящий дядька.

Что касается ее, то если ты ей не безразличен, если она не глупая, то выслушает и вы оба мудро придете к верному решению.
Екатерина Мелехова она даже говорила мне может мне заняться тобой чтобы ты не пил))) я был в шоке незнал че сказать=) но это были ещё слова до руганья) щас вроду трубу берет но говорю увидимся когда говорит незнаю, вообщем ещё оттаивает)
алкаш ты. а с алкашами отношения нельзя строить
Екатерина Мелехова ну любитель выпить иногда, но не алкаш это точно, не преувеличивай бро=)
Ну она же просила не пить, а ты... Вот и решила, что тебе верить нельзя. Попробуй ее найти и поговорить. Войди на ее страницу под другим именем, может есть общие знакомые. Вообщем теперь суетись сам...
Екатерина Мелехова мне если человек понравился и внешне и характером, мне будет не так важно выпивает она или нет, но в данном случае это конечно мужчина и это я, вообщем я попробую как то это исправить, если не получиться, тогда отпущу, но не обрублю все доступы связи ко мне, хорошо что я ещё знаю где она работает, так бы вообще не нашёл!) купил уже 3 белые розы, сейчас в вазу поставил утром к 10.00 поеду подарю поговорю и сделаю свои выводы, если не проканает, я больше не буду за ней бегать, я впринципе то и не бегал за ней))) вообщем мне уже параллельно стало как то)
На самом деле всё просто. Скорее всего она наблюдала в своей семье пьющих людей, отсюда такая реакция. Я не вижу никакого запоя у вас. Выпивать иногда, при случае, это нормально, только она не готова к этому, поэтому сопротивляется. Единственное что меня удивляет в мужчинах.. так это предпочтение сидеть, писать ей, пытаться звонить вместо того чтобы примчаться к ней и всё разъяснить. Какой бы замечательный ни был интернет и мобильник, он никогда не заменит живое общение. Поговорите с ней и объясните всё. Только не давайте обещаний, которые не сможете сдержать.
Екатерина Мелехова второй раз когда мы увиделись, я же к ней примчался сам но тоже пьяненький, на следующий день разговор по телефону за алкоголь и всё
1 Она психически не уравновешена. Съест весь мозг. И теща дожрет. так что реши оно того стОит???
2 Ты пьешь - это стоит признать. И это реальная проблема. Достаточно того что ты пытаешься оправдать пьянство.
3 Ты слился как мужчина, поступил как лох - ты начал вымаливать прощение.
Что делать.
Выдержать паузу в пару недель она успокоится и через пару недель будет ясно - возможно сливают тебя.
Удиви ее. НЕ делать обещаний или будешь в говне. Пусть рядом будет хорошо ей. пусть сама поймет нужен ли ты.
в конце концов мир на ней не сошелся. уж поверь.
Екатерина Мелехова спасибо учту=)прошло два дня, что то у меня уже самого пропадает тяга к ней если честно)
Пушкинская Татьяна очень любила Онегина, но разочаровавшись в нём решила быть верной мужу за которого выдали не по любви. Если бы Татьяна поступила иначе, то её бы могла постичь судьба "бесприданницы" или Анны Карениной. В те времена судьба женщины и отношения общества к ней зависели от репутации, финансового и социального статуса полученного через замужество.
Увы, пропаганда от Колонтай, а также Подвиг Клары Цеткин и Розочки Люксембург не повлияли на взгляды провинциального общества, так как провинция хоть и вымирающая (об этом см. Сасово от "Антимульт"),но девушки оттуда едут не за феериями, а за статусом "заново рождённых", т. е. с целью повышения статуса и вхождения в другое общество. На хуторе девка к "денежному старику" в гости зашла, а на другом конце хутора об этом знают и кто-то уже в окошко подглядывает. Если её репутация крепка и она кому-то из "приданниц" дорогу не перебежала, то будут говорить, что она домработницей подрабатывает, а если перебежала, то скажут что "сцардельку сцоцала".
Не зная провинции - нельзя понять загадочной "русской души",которая была у Татьяны Лариной, как к примеру положения и позиции мусульманки Жади из сериала Клон. Русская душа провинциальной девушки - это такая личность, которая хорошо описана классиками русской литературы во времена "царизма", душа, которая под остатками владычества потомков монголо-татарского и польского ига - мечется между кнутом и пряником, словно мусульманка Жади проданная некровной роднёй в жёны, но ментально так же и остающаяся христианкой по крови и происхождению.
Мои пра-предки провинциалы и я хорошо знаю их историю и рассказы про жизнь на селе и хуторе, про тяжёлую долю девок и баб. Своих соседок по спальному району Москвы я вижу не меньшими провинциалками, брачный выбор которых определяется прежде всего с одобрения их "Мап", если они конечно не имеют такой беды как внешняя непривлекательность с наследственной болезнью и отсутствием действующего диплома - в "одном флаконе". По мнению моих соседок и знакомых женского пола - молодой и симпатичный алкоголик - это на время для потехи. Жить и выходить в люди с мужчиной, будь он хоть сколько добрым и красивым, но который бедный алкоголик - для них означает такое же легкомыслие, как если бы показаться перед знакомыми с бичом или бомжом. Возраст и стаж алкоголизма обычно уродует внешность, а в особенности интеллект и имидж мужчины до неузнаваемости, а винить в этом начинают его жену. Знакомые, а в особенности подруги перестают общаться, считаться и знаться с такими "несчастными, тронувшимися умом", отворачиваются как от "Анны Карениной" отвернулся высший свет и с пребольшим удовольствием общаются с молодками, которые только вчера имели в подругах лишь свою собаку, но мама их выдала за старого и богатого иностранца, после чего они обрастают подругами, как грибами после дождя. Для девушки из провинции, где алкоголики представляют из себя самую крайнюю степень социального сюрреализма, убожества и вымирания, а примеры алкогольных трагедий наиболее ужасающи - жених-алкоголик, даже если он коренной Москвич - аналог наркомана, который обещает бросить колоться или ИГИЛовец обещающий бросить взрывать - по сути живой труп. Если вы это не осознаете и не завяжете прежде, чем снова свататься к ней, то она вам не поверит и не помирится. Мама её хорошо накрутила о алкашах, упомянув, что если опереться на мужа алкоголика и родить от него, не имея в городе своего жилья (не в кредит) и постоянного источника дохода, то всё это кончается всегда плохо, так как в городе больного добивают, а отстающего опускают, выколачивая деньги...
Екатерина Мелехова ну ты зафигачил=)))))))
ска, бесит это - не гуляет. что это, заслуга акая - не иметь друзей?
Екатерина Мелехова меньше гуляет и выпивает - хорошо в любом случае когда такая девушка для мужчины, меньше поводов ревновать и есть уверенность в ней, ну ещё симпатичная к тому же, вообщем хз каждому свое)
У меня отец пил, поэтому знаю, что это такое, никогда бы не стала встречаться, а тем более жить с пьющим человеком. Однажды познакомилась с одним парнем, он пришел на встречу слегка выпившим, это вызвало к нему отвращение, и общаться с ним я прекратила.
Соня :)
Возможно что она перестала вам доверять. Вы обещали ей бросить, а потом опять срыв. Я бы тоже не стал связывать жизнь с пьющим.
Виталий Лупу
забей
это даже хорошо, что она свои психи сразу показала, а не оставила "на потом"...
в мире множество нормальных баб.
чем больше нравишся тем дальше от обиды она тебя запихнёт... пить ты не бросишь без посторонней помощи
Vicky Gidwani
Екатерина Мелехова кстате я ей в последнее время перед руганью присылал свои очень классные фотки, которые нравились мои подругам и вообще девушкам, а она девушка которой я понравился все напряженней и напряженней на них реагировала, возможны вы правы, возможно чем больше я ей о себе напоминаю, тем больше она злиться и больше обиды в ней просыпается!
Она разлюбила, у неё была не любовь, а лишь влюбленность. Такое сейчас модно. "Сердце красавицы склонно к измене и к перемене как ветер мая" (песня). Крепись и забудь, но не в алкоголе. Алкоголь не успокоит, а только возбудит уже ненужные к ней чувства.
Екатерина Мелехова ну возможно вы правы, я учту, спасибо! =)
это не твоя игра, чуваак
Dana Uzakova
Екатерина Мелехова она оттаяла, простила меня, но походу мне она уже не нужна, я сам не вижу с ней дальнейшей жизни почему то туманно как то, ну посмотрим)
Забудь, скучно ей было и развлекалась, а сейчас стало не нужно! Возможно, в ссоре с кем то была! Отношения должны развиваться стабильно, тактическими, плавными шагами, а не наскоками резкими!
Екатерина Мелехова да я уже её забыл, и понял что оказывается мне такая девушка не нужна, у неё действительно с головой не в порпядке, я её проверял через знакомых, у неё никого нету, она сама по себе такая!
Возможно девушка сильно влюблена, но поняла что отношений не получится, ей больно и она таким образом решила все оборвать.
Екатерина Мелехова ну возможно вы правы)
Екатерина Мелехова я стал замечать у неё очень сильный нервоз, за все время я никогда её не слышал и тем более не видел такой психованной как в последнее время, вот что меня больше всего напрягает!
Екатерина Мелехова я понимаю что поступил как сволочь, но неужели больше ничего не исправить!
Любой девушке не свойственно создавать самоуничножение курением или алкоголем. В первую очередь девушка - продолжительница жизни на Земле и для неё, наверное, в данный момент важен здоровый образ жизни. Тем более ты сам сказал, что она ни раз тебе говорила это, но ты стоял на своём. Бросай пить. На таких, как вы только бабки делают, губя ваше здоровье. А с девушкой не сдавайся, она остынет, поверь. Но тут самое главное, исправиться!!! Удачи!
Екатерина Мелехова Спасибо, учту=)
Нормально раз на раз выйдете и поговорите.
Екатерина Мелехова точно я поехал к ней)))
Из рассказа видно, что она потеряла к Вам интерес. Такое бывает.... к сожалению, сначала думаешь, вот оно-ТВОЁ, а потом что-то выбивает из колеи. На Вашем месте я бы не пыталась. Просто... ну разные вы....
@@ Я @@ .
Брось пить, и дай цветы ей
Нужно с ней обязательно встретится, тогда сразу будет понятно, как она к вам относится. Если все серьёзно, и видно, что вы ей нужны, устройте ей сюрприз какой нибудь, и перестаните наконец пить
Екатерина Мелехова я тоже так думаю, завтра поеду к ней)
Екатерина Мелехова Вообщем телефон она уже берет, из черного списка убрала. Перед встречей я ей позвонил она сама вышла на крыльцо! Щас от неё приехал, подарил цветы, сказал что готов меняться, сказал извини я был не прав, говорит незнаю посмотрим, сказал вечером позвоню, говорит ок давай и всё я ушёл)
напиши я понел свою проблему я изменюсь только не бросай меня без тебя я не кто!
Екатерина Мелехова бесполезно писал ей уже, она в черный список добавила
Пить ты не бросишь!
К 40 годам будешь хроническим алкоголиком...
Девушка права!
В черный список тебя!!!
Не звони и забудь. Семьи не получится. Ты слабак, раз обратился за советом! Мужики добиваются женщин... Но выбирает всегда женщина!
Тебя она не выбрала ...Успокойся!
Лучше не общайся а иначе всю жизнь будет пилить!
Hasan Mehmonov
Екатерина Мелехова вот этот момент меня уже если честно начинает отталкивать)))
Ей алкаши не нравятся. Может быть из родственников кто-то бухал и она травмирована. Ну и потомство здоровое хочет.
Я бы вам посоветовала ее больше не трогать. Это сознательное решение и дело не только в том что вы можете неплохо выпить, здесь большой комплекс проблем, она разочаровалась в вас, а значит - разлюбила, такое бывает.
Екатерина Мелехова 90 % с вами соглашусь, остальные 10 % это все таки попробовать с ней последний раз поговорить вживую)
Екатерина Мелехова Вот вам 5 баллов, вы оказывается попали в яблочко!))))))))))
не нужен ты ей алкашня ты
Екатерина Мелехова ток дело не в алкоголе оказалось...)
Ей надо побыть одной, подарите ей диктофон
Jasmin Jasmin
Екатерина Мелехова я ей глицин подарю=)и димедрол)