Парни,а почему вы не помогаете девушке,если она тащит очень тяжелую сумку,а помогаете только тогда,когда она несет что-т

что-то легкое,причем,ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с целью познакомиться????
я несколько раз пытался помочь когда девушка несла тяжелую сумку, но был матом послан подальше, теперь пусть сами носят и надрываются, а в основном всегда стараюсь помочь, без какой либо цели познакомиться
Артём Янкус
Лучший ответ
Мария Пирогова заметьте,вы единственный,кто написал,что помогает!!!А в жизни такие,как вы так и ВООБЩЕ не встречаются!!!!
Алексей Бойцов пиздорас вонючий. прокладка обоссанная.
патомучта так в доме 2 все делают, особенно качки, мы берем с них премеры )))))))))))))
патамушта .. када она прёт сумищи - это ложадь) )
А када сумоЧку - это девушка!!
Alinka . ну тут ты немного не прав
интересно, а девушки нам хоть в чем-то помогают? мама с бабушкой отказывать научили, а делать добро - нет.
Оля Петрук
Мария Пирогова Значит,по-твоему,все девушки должны перед тобой ноги раздвигать??Это по-твоему добро???Тогда почему вы не дарите нам машины и квартиры,ЭТО ЖЕ ТОЖЕ ДОБРО!!!
Слабые...
Имя Фамилия
Отвечу за мужчин, можно! ?
Потому что редко можно встретить настоящую девушку. Чаще коровы, кабылы, бабы....
Мария Пирогова Я похожа на корову,кобылу или бабу????не думаю,но тем не менее мне частенько приходится таскать тяжеленные сумки!!!Хорошо,что сейчас парень появился,он за меня носит,а когда его не было,казалось,так и ляжешь под этими сетками!!!!
Вам никто ничего не должен. Подохните на. Вы биомусор этой планеты.
не, почему, я однажды помог девушке сумку в метро с лестницы спустить
правда лет той девушке было около 80
ну, опытная зато, но я не знакомился
а что такого? кто вежливый, тот спросит о помощи, ЧИСТО ХОТЯБ ИЗ ВЕЖЛИВОСТИ НЕ БОЯСЬ, ЧТО ЕГО ПОШЛЮТ!
Паша Шаврин
коровы, кобылы, бабы.... Уважаемая ...Коза-Дереза, а что, по-вашему девушки/женщины с лишнем весом -не женщины что ли??
А не хер набирать!! Раз видишь что не утянешь!!!!
Мария Пирогова ой,я аж подавилась,когда читала ваш ответ!!!:)))ну смешно и не удобно!!!:)))например,в моем районе нет магазина:3 общаги и учебный корпус!!А ближайший магазин где-то 1-2 остановки на троллейбусе,а до этой остановки к тому же не мало переться надо!!!И что,наезжусь я в магазин???беру сразу на неделю,а потом просто руки отваливаются,а парни тупо проходят мимо!!!!Разве это не ужасно????А когда я тащу сдавать 15 учебников в школу или уже в универ????Думаете,кто-то поможет???Хрен вам!!!!Руки отвалятся,а мальчики будут проходить мимо с пустыми руками!!!!
Я не парень, но я отвечу почему так бывает: потому что девушка с хозяйственными сумками похожа на жену чужую, а девушка с редикюлем на девушку-нежное создание (этим и подкупает она мужской пол) , а если такую воздушную и очаровательну даму (которая не привыкла к тяжелым нагрузкам) взять замуж-она непременно сядет мужу на шею, подкупая его при этом своим "воздушным" очарованием, она нихера не будет делать по дому, а только жрать тортики и прочую сладкую ху... ю, и растолстеет кг на 200, и сральник вырастет ОГРОМНый! И бедный муж сто раз раскается! Так, что на мужиков не обижайтесь-они глупцы! И собой не забывайте гордиться, т. к. вы сильная и не ленивая! Так что удачи Вам!