Вот есть много одиноких девушек которые годами сидят без парня, так почему они не могут сами познакомится с парнем? не

могут позвонить парню по обьявлению где он пишет что ищет девушку для серьезных отношений, на сайте знакомств не могут сами написать парню и познакомится, ответ всегда от девушек один зачем нам что то делать первыми если внимания мужчин и так полно, но это иллюзия которую девушки создают сами себе, если бы внимание от парней у девушек действительно было бы много врят ли они сидела годами одни без парня
Потому что они ебанутые
Оксана Кошелева(Прошак)
Лучший ответ
Встречный вопрос - а им это надо?... Вот именно, что не надо.
Анна Купреева
Потому что нормальные парни понимают, что они инициаторы, а те которые ждут инициативы от девушки закомплексованные и без мужского начала, кому такие нужны?
Иван Иванов
Наталья Григорьева кому нужны принцесски которые сидят на жопе и только делают что ждут
Лучше обратиться к профессионалам, к свахе.
Они ищут высоких красивых накачанных с баблом!
А так полно жирух и уродин, которых никто не берёт замуж!
))) Романтик ))) Есть много одиноких и красивых, стройных девушек.
Потому что эти девушки с завышенной планкой, им надо хорошего и умного и т. д. Те у кого другие приоритеты, уже давно с парнями и вышли замуж, правда непонятно за кого и зачем, но такова жизнь.., мы выбираем, нас выбирают
ОК
Олег Козлов
А что вы так переживаете-то за этих девушек?
Rasul Ilyakhunov
Татьяна Кузнецова Ты то равнодушная. Вот такие Родину продадут.
Это менталитет. Мужчинам не нравятся девушки, которые знакомятся сами, автоматиески появляются мысли, что она ущербна, раз сама знакомится
Наталья Григорьева мужчинам нравятся женщины которые знакомятся сами, спроси мужиков, это вы бабы сами такое придумали и прикрываетесь этими глупыми фразами потому что вам так выгодно
Пробовали, обычно те, кто заинтересован сами знакомятся, а если даже написать понравившемуся парню, он максимум будет из вежливости отвечать или вежливо пошлёт
Анар Абишева
Наталья Григорьева конечно если парень заинтересован сам напишет а ты что будешь делать сидеть на жопе? ты сначало заинтересуй его сама
Я вот тоже долго без отношений. Но это не значит, что я сижу на месте и жду принца. Если мне кто-то понравится, я всегда действую. И не через интернет, а в реальности подхожу и применяю свои женские хитрости. Только те, кто мне понравился, оказались не заинтересованы мной. Поэтому сейчас я одна.
А писать кому-то в интернете на сайтах знакомств я точно не собираюсь. Эти сайты для тех, у кого зудит, кому невтерпёж, у кого основная цель в жизни - найти девушку. Эта цель не очень-то благородная, она, скорее, животная.
И в принципе мне сложно найти парня, который бы мыслил примерно так, как я, и имел бы со мной общие взгляды на жизнь.
Олеся Гаганина
Наталья Григорьева А может невтерпеж это девушкам, которые рожают в 18-19 лет, это девушки жутко хотят епатся поэтому и ходят в мини юбках вертят задницей, на сайте знакомств полно нормальных парней а ты мыслишь как эгоистичная принцесска
Это вопрос к императору Пу и димону почему у вас нет будущего нет и не будет квартиры так как нет работы и не будет нормальной семьи -ответ очевиден в стране рабов живут только холопы в смокингах. А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ -ЭТО ВАШ ВЫБОР