Как бы вы относились к девушке которая год без работы. Тяжелая профессия и трудно найти без опыта работы. Раньше
Отношение к ней будет зависеть от того, что она за человек. То, что она читает-для меня это большой плюс. А то, что она без работы-обстоятельства разные бывают.
Я это прекрасно понимаю. Сама 2 года не могла найти работу, хотя постоянно ходила по собеседованиям. Но везде был отворот-поворот. В итоге пришлось в интернете работать.. . Но я не жалею)
Никто не вправе осуждать девушку за то, что она не может найти работу. Это действительно очень сложно в наше время.
Тяжёлая профессия? Мне почему-то не по себе сразу стало. На Запорожской АС генератор попом толкать или что же?
И что вы собственно хотите - жалости или денег.
Непонятно как-то. Возьмёте ли такую себе? Почему нет?
работы полно другой. если не берут на работу по этой профессии, можно пока устроиться на какое нибудь другое место, и продолжить искать.
мне кажется дело просто в том что эта девушка не очень хочет эту работу найти. можно до пенсии ее сидеть искать, пока другие работают
Нурсулу Бекебаева
Если она пойдет работать ей некогда будет готовиться к собеседованиям. Профессия сложная . очень много нужно знать.
Мне то какая разница.. Норма отношусь, главное чтобы девушка нравилась!
Нурсулу Бекебаева
Эх не перевелись еще мужчины.
Если есть кому обеспечивать (муж, например) - нормально! А если сидит на шее у родителей - плохо! Профессию можно поменять, найти работу без особых ограничений! В общем, начинать жить самостоятельно, а не жаловаться и ныть!
У меня жена работала только если у неё возникало такое желание. Никогда не настаивал.
отношусь нормально, значит есть тот кто её кормит пока она готовится к собеседованиям