Как бы вы относились к девушке которая год без работы. Тяжелая профессия и трудно найти без опыта работы. Раньше

Отношение к ней будет зависеть от того, что она за человек. То, что она читает-для меня это большой плюс. А то, что она без работы-обстоятельства разные бывают.
Алексей Климащук
Лучший ответ
Я это прекрасно понимаю. Сама 2 года не могла найти работу, хотя постоянно ходила по собеседованиям. Но везде был отворот-поворот. В итоге пришлось в интернете работать.. . Но я не жалею)
Никто не вправе осуждать девушку за то, что она не может найти работу. Это действительно очень сложно в наше время.
Замиг Мамедов
Тяжёлая профессия? Мне почему-то не по себе сразу стало. На Запорожской АС генератор попом толкать или что же?
И что вы собственно хотите - жалости или денег.
Непонятно как-то. Возьмёте ли такую себе? Почему нет?
Алина Малая
работы полно другой. если не берут на работу по этой профессии, можно пока устроиться на какое нибудь другое место, и продолжить искать.
мне кажется дело просто в том что эта девушка не очень хочет эту работу найти. можно до пенсии ее сидеть искать, пока другие работают
Галина Чиркова
Нурсулу Бекебаева Если она пойдет работать ей некогда будет готовиться к собеседованиям. Профессия сложная . очень много нужно знать.
Мне то какая разница.. Норма отношусь, главное чтобы девушка нравилась!
Максат Дана
Нурсулу Бекебаева Эх не перевелись еще мужчины.
Если есть кому обеспечивать (муж, например) - нормально! А если сидит на шее у родителей - плохо! Профессию можно поменять, найти работу без особых ограничений! В общем, начинать жить самостоятельно, а не жаловаться и ныть!
У меня жена работала только если у неё возникало такое желание. Никогда не настаивал.
отношусь нормально, значит есть тот кто её кормит пока она готовится к собеседованиям
Сергей Тен