Мужчины, как вы относитесь к девушкам, которые сами проявляют инициативу?
Если девушка сама вешается на шею - это отталкивает или наоборот? Что вы будете делать, если девушка, ну скажем не совсем "ваш идеал", то есть вы бы к ней сами не подошли.. . но тут все на блюдечке))
Если подходит или пишет первая, для меня это означает жест отчаяния, и девушка при этом теряет 85% привлекательности.
И даже если мне будет очень нужна девушка, и всё будет как вы написали "на блюдечке", в этом случае ей бы пришлось на меня охотиться, менять многое в себе, чтобы быть со мной, т. к. это надо больше ей, а не мне. В итоге с вероятностью 99% это не перейдёт в нормальные отношения.
Излишняя инициатива многих отталкивает. Общение-это игра, и если девушка решила сделать первый ход, то не надо отбирать у мужчины право на его второй ход. Надо передать инициативу, дав ему возможность почувствовать себя полноценным участником игры, мужчиной. И лишь потом делать третий, исходя из того, каким был второй ход мужчины. Тогда назойливой ее вряд ли посчитают. Если же девушка станет делать за мужчину его шаги, то скорее всего он воспримет это как попытку ему навязаться, как попытку за него решать, и постарается уйти от давления.
Грех не восользоваться
Все зависит от ситуации! Приятно когда ширинку расстегивают, но не удобно когда это делают в подъезде.
Побарабану.
От ситуации зависит. Хуже всех те которых надо просить. Лучше всех те которые сами не знают чего хотят.
Наташа Наташа
Почему же они лучше всех, если не знают чего хотят?
ПОЛОЖИТЕЛЬНО...
"Вешается на шею" и "проявляет инициативу" - это совсем не одно и то же. Проявляют инициативу только раз и это вызывает симпатию, а "вешающиеся" быстро надоедают.
Всё зависит от обстоятельств. В принципе положительно, так как по натуре все мужики кобели. Никогда не осуждаю за инициативу женскую. Классно, что такие женщины ещё существуют, а то может случиться так, что масса мужчин останутся девственниками.
Таких не встречал.
Я согласен. Проявляй.
рассмотрим любые предложения!
так всeгда и бываeт
Когда девушка подходит сама знакомиться, она уже теряет очки. Лучше чтобы наоборот было
водка сила!
приятно