Мужчины, как вы относитесь к девушкам, которые не умеют/не хотят готовить?
Питаются заказанной едой, либо предпочитают лапшу быстрого приготовления? Взяли бы такую в жены или желание и умение готовить для вас первостепенный фактор?)
Не первостепенный, но важный. Такое неумение/нежелание говорит о лени и безразличном отношении к себе. Заказывать готовую еду конечно удобно, но никогда не знаешь какими руками и из чего она сделана. Да и что сложного в готовке? Сейчас есть разная удобная техника, есть доступные пошаговые рецепты... надо лишь потратить немного времени. К тому же приятно порадовать близких чем-то вкусным.
По Папе своему знаю, что Мужчины готовят СУПЕР. В жизни сталкивалась не раз)
Это вообще не имеет ни какого значения.
Не слушай бред про то что "путь к сердцу мужчины лежит через желудок"
Главное красота и душевные качества. Я и сам могу приготовить.
А обычно, без вируса, вокруг меня 100 кафе и ресторанов. На расстоянии 5 мин.
Уже в самом вопросе ответ. Мужчины вы согласны жить с потреблядью? Если девушка не хочет кинуть крупу в кипяток, согласна отбросами питаться. Как такую назвать? Какая семья, какие дети, какие жены? Это просто приятный человек для траха.
Я сам могу себе поесть заказать, это не имеет значение. А вот питается лапшой быстрого приготовление бы оттолкнуло подобное безответственное отношение к собственному здоровью
Ну, я люблю поесть
Так и еб**ь с едой
Нормально! У нее может быть много других достоинств.
научим сами :)
Если она не умеет даже готовить - встает вопрос: что она вообще умеет. И если ничего - то это 100% паразит в отношениях. Длинноногтёвые - туда же.
Резко негативно отношусь!
По любому бы не взял, для меня это имеет значение!
Ну если готовить не умеют/не хотят то пусть учатся и готовят либо им никаких подарков не видать... мол за что?
Нууу, не самый главный в жизни, но лучше чтоб умела, а то ОСТАНЬСЯ С ТАКОЙ В КАРАНТИНЕ
Не первостепенный, но характеризует человека как неумеху. Уметь приготовить пожрать, хотя бы по 2-3 варианта на 1е, 2е и десерт - это такая малость, научиться можно за пару дней.
И неважно, кто это, мужчина или женщина.
По фигу я сам готовлю если не хочет то пусть не готовит только блюдо грузинской кухни будет одним "жри че дали" называется!
Готовить - это не главное
не проблема есть рестораны есть кабак в краинем случие родня есть