Мужчины как вы относитесь к девушкам, которые спустя 5 месяцев после окончания универа так и не нашли работу?

Поэтому вынуждены сидеть дома, и продолжать её искать, при этом не забывая заниматься самообразованием..
нормально отношусь - всякое дерьмо в жизни бывает... главное чтобы это желание (работать), вааще не пропало и не появилось желание закосить тем или иным образом под дурочку и не сесть благополучно кому нить на шею....
*****аля *****
Лучший ответ
Когда нужна работа - идут и работают, не смогла по специальности - не протирай штанов, устройся кем сможешь. Все это ТПешные отговорки, любите на шее родаков и папиков торчать ни куй не делая.
Kuba Master
Оксана Синявина Фигасе ты дерзкая.
Это их личное дело, пусть лучше ищут спонсоров, на что они жить то думают?
Людмила Павлова так с родителями живём ..
вы живете в России.? если да то все понятно..
Людмила Павлова да в России
Наверное, они на гуманитарном факультете были? Ну, тогда это даже объяснимо.
)) ДА ПОФИГ НА ЭТО
Я не мужчина, но свои 5 копеек вставлю) Я лично отношусь к этому с пониманием
Чтобы найти какую попало работу - это хоть через месяц
А вот найти ХОРОШУЮ работу, тут действительно уходит много времени... однако пока ты в процессе поиска, желательно найти хоть какую-то подработку типа кассира или официанта
Удачи
пфффф у нас полстраны так живёт...
Людмила Павлова просто многие отрицательно на это реагируют, ссылаясь на то что я ленива..
Нормально отношусь. С пониманием.
не у всех мужчин есть работа)
сейчас время такое.... кризис)
Странные вопросы! Дело не в работе, а найти свое призвание в жизни. Работа не для работы. От работы кони дохнуть а от призвания нет.
А что мешает устроиться для начала на менее престижную работу?
Людмила Павлова наверно страх
Не нашла по специальности, можно другую работу найти! А живёшь ты на что ?
Людмила Павлова так семья помогает