Мужчины как Вы относитесь к девушке, которая говорит «нет» сексуальным отношениям до брака?

Нормально!
Ириска Склименок
Лучший ответ
нах такая нужна? она либо закомплексованная, либо зависимая от общественного мнения, либо фригидная
трудно тебе будет с такими принципами, не те времена сейчас.. .
разве что будешь разрешать ему ходить налево до свадьбы)
мужчина может расценить это как попытку женить на себе, тем более когда возраст у дамы не юный, есливас так беспокоит эта тема ищите себе супруга среди мусульман, там так и принято
Daniar Mamakulov
Она трусишка.
Или манипулятор.
Или одно из двух.
Nosir Kudratillaev
нельзя пренебрегать любовью... .
секс - тоже любовь...
Я думаю, ни один мужчина не обрадуется, узнав, что ему придётся жить без секса до самого брака. Либо начнёт изменять, либо просто по-честному уйдёт.
Я бы, например, сразу бы ушёл. Прежде всего потому, что мне не нравятся люди с какими непонятными принципами. Что значит, нельзя? Кто имеет права запретить? Не существует никакого нельзя!! !

P.S. Почему-то не могу оставлять комментарии.. . Ладно, напишу здесь.
***Larisa***, я живу в Казани, среди мусульман. Причём они ходят в мечеть, всем своим видом стараются показать, что они делают всё, что положено мусульманам, и гордятся этим. Однако точно могу сказать: ТРАХАЮТСЯ НАЛЕВО И НА ПРАВО!)) ) Почти все))
Я считаю, что в наше время так нельзя.. . Нет сейчас той супружеской верности, что раньше.. . Перед бракосочетанием необходимо людям изучить хорошо друг друга.. . Потому что может быть такое, что ту самую девушку или того самого парня может что-то не устраивать в сексе и потом возздерживающие себя долгое время люди просто начинают "трахать всё что движется! " Особенно девушки, как они начинают потом по рукам ходить.. . Как это не грустно, но это правда.. . И так получается, что люди не имеющего секса до брака нередко начинают жалеть, что мол у них "не было молодости". Так что глупости это - возздержание до брака.. . Имея в этом деле хороший личный опыт я бы ни за что не женился бы на "целке" (при чём не важно, говорила бы мне девушка правду в том что девственница или врёт! ) А вообще таких "целок" наверное уже и нет, т. к. средний возраст потери девственности - примерно 15-16 лет!
секс слишком важная вешь, чтобы допустить ошибку в выборе партнера, а женитьба слишком большая морока, чтобы её устраивать для того чтоб убедиться, подходит ли человек, для совместного проживания
Юлия Алексюк
знаеш, я бы возможно согласился с девушкой, ето проверка любви,
но по моему мнению ети отношения быстро себя исчерпают без секса