Зачем 30-40 летние не мужчины знакомятся с 20 летними девушками, и спустя нескольких дней, утверждают, что влюбились?

Причём, не показывая интимную заинтересованность? И можно ли довериться мужчине, если изначально, он показался хорошим человеком, без каких либо сексуальных наклонностей? Или, всё же, просто трахнуть, предварительно навешав лапшу на уши? (пс: не женатые)
Dauren Jandarov
Да конечно трахнуть хочет и все.... Я кстати тоже в разные периоды жизни переписывалась с 28-ним, 30-ним они кстати да сразу вещают о любви. Не верь!!!! Хоть 20,хоть 30-все хотят секса только. А молоденькой пишут-чтобы молодое тело поласкать, оно то приятней чем 40-них теток. Любой мужчина хочет только секса. Просто общайся и все. Строй духовные отношения основанные только на общении. Чтобы потом из толпы поклонников выбрать себе мужа. Вообще не надо им давать до брака!!! Это ничего кроме боли не принесет. Надо лапшу которую мужик вешает о любви с ушей аккуратно снимать. И сказать ему: "А я так не могу спать. Я только с мужем буду спать".Это защитит тебя от использования. Даже если уже спала с кем-то до брака, лучше больше не спи. Мужчины любят сильных женщин-а сильные они не еб*тся направо и налево. Они и выглядят лучше. А когда спит женщина со всеми-она на вид хуже становится, потасканная. Потому что при сексе она все энергетическое дер*мо что в мужиках через себя пропускает
Мария Усачёва
Лучший ответ
"не мужчины"?
дак на кой хер ты с педиками то знакомишься?
Мунарбек Исманов вот тоже не понял?)
Свой возраст отворот, с молодыми, неопытными девственницами, можно хорошо по мозгам проехать.
Спагетти с соусом "Болоньезе")
Валера Талпа
Седина в голову, бес в ребро
Гапар Матсаков
А зачем 20 летние девушки с ними знакомятся?))
Dauren Jandarov Ну, просто провести время, пообщаться
одни платят деньги за то что хотят трахать молодую-другим как раз нужны деньги.
Strit Diablo 666
Они шалят и резвятся. Всё-таки бывшие мальчики. Их теперь тёщи угнетают и они хотят вспомнить когда тёщи ещё не было.
им не чего предложить молодым, я не думаю что все они миллиардеры... к тому же жизнь накладывает отпечаток на внешний вид... свои шансы они знают... поэтому такие все белые и пушистые... конкуренция, не может дать ни чё...вот любовью спекулируют... не стоит верить...
Сергей Батов
А зачем малолетние шалавы, выходят за таких. Иначе их не назвать, что проститутку за деньги берёшь, что малолетку, так же за деньги. В чём разница - я до сих пор не пойму. И каждый адекватный человек тоже. Малолетка в отношениях промопропорцианальна шалаве. Вот и всё. Сложного ничего нет =)
Саша Перцов
от скукоты скудоумие сейчас люблю, говорят чаще, чем здороваются
да ясное дело не жениться, в таком возрасте уже или дети взрослые, или человеку просто не нужна семья, естественно просто трахнуть и все, в этом и сомнений быть не может))
Dauren Jandarov Ну не с 40летними, это я уж загнула, в общем 25-30.
Наташа Швыдкая также, как и 20 -30 летние парни, ищут приключений на 5 точку в инете, закидывая смс 45 летних женщин, думают клюнут!!
На всякий случай...
с девушками а с шалавами.
Www R
Чтобы утешить свой кризис среднего возраста)))) Да лапшички навесить малолетке)
Alik Dosanov
Ох. Может от желания быть единственными и любимыми? Может от того, что очень многое натерпелись в жизни? Молодость - это чистота не только тела, но и разума, души. Я не говорю, что данная точка зрения касается всех мужчин, но место быть она имеет право.
молодое тело в руках приятнее .чем обвисшее 40 них)))
Ну вот один такой 28-летний мне очень красиво навешивал, что он-де не такой, что секс без отношений ему не интересен, и все такое..
После секса постепенно исчез.