Старайся в ее глазах выглядеть настоящим мужчиной.. . таких немного.
Будь морально "выше" окружающих мужчин, будь романтичным, щедрым, отзывчивым, благородным, неболтливым (что касается ваших отношений) . Обязательно следи за своим внешним видом и пользуйся хорошим парфюмом.. .
Не торопись идти в бой.. . Иди шаг за шагом, помаленьку, к своей цели.. . "Шуточки" про сек девушек отпугивают.
Надеюсь, ты не разрушаешь семью и не пытаешься привязать к себе девушку, которой ничего. кроме секса, не можешь дать? У вас слишком большая разница в возрасте.
Как добиться расположения к себе 30-35 летней девушки если тебе только 20? (Со всеми хорошими последствиями)
Реально. Никакого панибратства и хамства, развязности и рукоприкладства. Она уже давно личность- уважай и восхищайся умеренно
возможно.... только ничего хорошего из этого не выйдет, это точно!! ! хотя....
Ты мужчина. Это главное. Если ты отдаешь себе отчет в своих действиях и готов нести за них ответственность в полном объеме - дерзай. Только не забывай, что вы все-таки принадлежите к практически разным поколениям. У неё уже жизненный опыт побогаче твоего. Тебя будут уважать только за поступки. При таком разрыве в возрасте хорошие последствия будут только в одном случае. Если это настоящее чувство. Тогда вам всё и все (особенно советчики) нипочем. В противном случае ничего хорошего не выйдет. Желаю удачи. Ты сможешь. Верь.
никаких хороших последствий быть не может.... 10-15 лет это целая пропасть...
меня мой мужчина покорил отношением к моим детям. хотя он сам на тот момент был еще дитям фактически. а еще женщинам постарше не хватает легкости в мыслях, неумения относиться к жизни попроще, а вы ей будете в этом ярким примером. так что если она вам действительно нужна - дерзайте ;)
Интересненько.... есть кто то на примете? Уже пытался или еще думаешь... А зачем тебе это?
А что значит "со всеми хорошими последствиями" ???
«забудь ее и найди себе другую. Если она тебе не отвечает, то это не спроста. »