Что может выйти из отношений между 20 летним парнем и 35 летней женщиной? Какие будут варианты?

Вначале все будет хорошо и прекрасно, а потом он найдет или любовницу или уйдет совсем. 15 лет - это большая разница.
Ксения Иванова
Лучший ответ
Андрей Власов Ну как говорится "Лови момент!"
у тебя будет постоянный, хороший спонсор!
K.v.s Korolkov
ничем хорошим не закончиться!
Dmitriy Kuzmin
попользует молодое мясо и пнёт, не дожидаясь, когда он сам от неё свалит к молодой.
да что угодно может выйти
Semen I Liliya Sherstuk
Отличный секс без обязательств.
Андрей Власов Значит ей нужен только секс?
Зависит от того что они испытывают друг к другу) а не задают глупые вопросы))
Елена Макеева
ничего пусть выростет хотябы до 25 а ей 35 при условии что она будет выглядеть на 25, то тогда я считаю это нормальным
Елена Зарубина
Все, что захотят от любви и секса до брака и детей! ! Таких примеров масса!!
Любые, вплоть до счастливого брака)
Самый лучший и единственно правильный вариант предложит сама жизнь. Мы можем только догадываться, как все повернется. Хотя любовь вполне возможна. И вполне реальна.
В моём случае да! Был опыт и всегда удачный и хорошо всё было !
В перспективе это может быть Пугачева и Галкин
Дмитрий Мирзабеков Пугачева иГалкин)))) Это просто PR ход,как "розовая кофточка" Киркорова.
Не молите чепуху)
У меня несколько знакомых с такой разницей живут прекрасно уже много лет
Тамара Бумаго
она его усыновит
Игорь Антонов
Андрей Власов Усыновление возможно если человек старше на 18 лет. И то только если тому кого усыновляют нет 18-ти .
попробуй это чисто секс но какой! ей нужен только секс с молодым при этом узнаеш много нового
Серёга Сипко
будет польза каждому по своему.
Андрей Власов Что из этого получит женщина, зачем ей это?
Все может выйти если не говорить об этом как о беде и минусе.... все зависит от вас
1)перейдет потом в крепкую дружбу
2)через год-два расстанутся
3)поженятся
4)каждый найдет свою половинку через некоторое время
E. K