Что может выйти из отношений между 20 летним парнем и 35 летней женщиной? Какие будут варианты?
Вначале все будет хорошо и прекрасно, а потом он найдет или любовницу или уйдет совсем. 15 лет - это большая разница.
Андрей Власов
Ну как говорится "Лови момент!"
у тебя будет постоянный, хороший спонсор!
ничем хорошим не закончиться!
попользует молодое мясо и пнёт, не дожидаясь, когда он сам от неё свалит к молодой.
да что угодно может выйти
Отличный секс без обязательств.
Андрей Власов
Значит ей нужен только секс?
Зависит от того что они испытывают друг к другу) а не задают глупые вопросы))
ничего пусть выростет хотябы до 25 а ей 35 при условии что она будет выглядеть на 25, то тогда я считаю это нормальным
Все, что захотят от любви и секса до брака и детей! ! Таких примеров масса!!
Любые, вплоть до счастливого брака)
Самый лучший и единственно правильный вариант предложит сама жизнь. Мы можем только догадываться, как все повернется. Хотя любовь вполне возможна. И вполне реальна.
В моём случае да! Был опыт и всегда удачный и хорошо всё было !
В перспективе это может быть Пугачева и Галкин
Дмитрий Мирзабеков
Пугачева иГалкин)))) Это просто PR ход,как "розовая кофточка" Киркорова.
Не молите чепуху)
У меня несколько знакомых с такой разницей живут прекрасно уже много лет
она его усыновит
Андрей Власов
Усыновление возможно если человек старше на 18 лет. И то только если тому кого усыновляют нет 18-ти .
попробуй это чисто секс но какой! ей нужен только секс с молодым при этом узнаеш много нового
будет польза каждому по своему.
Андрей Власов
Что из этого получит женщина, зачем ей это?
Все может выйти если не говорить об этом как о беде и минусе.... все зависит от вас
1)перейдет потом в крепкую дружбу
2)через год-два расстанутся
3)поженятся
4)каждый найдет свою половинку через некоторое время
2)через год-два расстанутся
3)поженятся