Почему к нам 30-летим женщинам последнее время липнут молодые парни? Дошло до того, что уже 20-летние на руках носят.
Выглядим мы примерно на 26... Холёно выглядим... Например на дискотеке столько красивых молодых девушек, ну неужели их не пугает наш целюлит и морщинки?
я как то задавала подобный вопрос. они липнут так как думают что мы более доступнее молодых девченок, меньше ломаемся и быстрее даем. к тому же опыт по части секса у 30них гораздо лучше и приятнее. так что увы и ах, их привлекает наша по их мнению доступность. им то пофиг куда сувать свое хозяйство. и типа денег по их мнению они на нас потратят меньше - мы ведь уже в жизни состоялись и у нас все есть.
-)))) с каждым годом морщин и целлюлита все больше. . а парней - все меньше. . радуйся, пока есть!
Потому что 30-летние- это поколение, рожденное и воспитанное не в обществе потребления. Они умеют отдавать. Приоритет молодого поколения - потребление, "дай"
Дискотека хорошее место, чтобы целлюлит разгонять!!!
Ну ты не говори за всех а говори только за себя. А разве не нравиться когда молоденькие вам внимание уделяю. Ну видно не пугает их ничего. Так что радуйся жизни что хоть кто то пока внимание обращает)))
Все просто потому что молодые комплексуют и не дают
хотят поправить свое материальное положение
Юлия Юлия
Что за глупости, мы же не старые бабки!
Ну, на 30-летних мужиков часто 20-летние девчонки (а то и моложе) западают - и ничего. Почему же нельзя наоборот?
и не говори, у меня такая же проблема.... вот молодежь, да потому что 18 сейчас за собой совсем не сотрят а вот мы за 30 выглядим моложе.... милый девушки обращайте на себя внимания своих ровестников и следите за фигурой....
но в твоей голове уже ведь нет целюлита и морщинок, а вот у 20летних....
Я бы на твоем месте наоборот радовался, значит не полохо сохранилась!
а чё те не нравится это наоборот хорошо