А если 20 летний мужчина ни разу не целовался с женщиной, а уж сексом не занимался и подавно, это нормально?
А если 20 летний мужчина ни разу не целовался с женщиной, а уж сексом не занимался и не видел голую женщину ( не на экране, а в живую) подавно, это нормально? Или его поезд уже ушёл, так как 20 летний неопытный девственник ни кому не нужен?
да.
Это нормально.
Ненормально Это если ему будет 30 лет, а у него ни разу ничего Не было) )
а ведь и такое бывает) )
20 лет- совсем немного! )
все будет, все впереди)) )
а ведь и такое бывает) )
20 лет- совсем немного! )
все будет, все впереди)) )
В 20 лет полно девственников, всё только начинается и никакой он не мужчина, как и те, кто трахается с 12.
Знаю полно парней, которые переспали впервые в 21-22 и к 30 очень хороши в постели.
У меня у самой парень в 20 лет спал так с девушками: раз в полгода и не до конца - они на него пьяные залезали, а ему не нужен был секс в принципе. Я ему только всю радость секса открыла)
незнает пусть учиться. блин вот эти вопросы - жесть.. . а что, кто-то разве учит как надо разговаривать и что делать? мне никто мастер класс не давал. . а лет 7 назад я бы с удовольствием такой урок послушал.. . всё самому приходилось выяснять или довольствоваться книжками, фильмами и всем тем, что найду. кто мешает этим же самым заняться другому человеку?)
Неужели существуют 20-летние девственники? Сейчас тинейджеры уже с 13-и лет чикаться начинают! Летом гуляла с собакой, - у нас лес рядом совсем и застукала парочку в кустах: девочке лет 13-14, малчик старше на пару лет...
Это не мужчина, а сопливая тряпка. Пускай бежит к мамочке, она его утешит и сопельки утрёт.
ну пипец!!! тяжолый случай!!! значит не было у него таких девушек, к которым он чето чувствовал! главное человека к себе расположить! и все норм будет!!
Нет, ну секс и поцелуи - это наверстается.. . А вот разговаривать почему до сих пор не научили?)
Он ещё парень) , нормально, почему нет?
НО!! ! В в глазах своих сверстников он будет выглядеть.... я промолчу)
Сейчас мораль разлогается от пришедшей с Запада культуры ( хотя какая там культура) , при царской России и при СССР такое поведение как сейчас вызвало бы целое ЧП!
Если девка рогатку перед всеми раздвигала то и отношение к ней было соответствующие, а сейчас это в порядке вещей, типа современная девушка!
еще чуть-чуть и уже не нормально)
Ой, а ты и не рассказывай что ты девственник) )
А определить это очень трудно девушке (разве что неуверенность выдаст, но и её можно побороть)
он провел 20 лет на необитаемом острове?
Не нормально!
20 летний мужчина оооочень большая редкость
это ФРИК
ужас!!! сколько в жизни пропустил. жаль тебя
Почему сразу поезд ушёл, просто у него всё ещё впереди!