почему молодые девушки 20-25 лет часто выбирают себе 40 летних мужчин? (внутри)

причем эти 40 летние мужчины нередко уже по 1-2 раза женатые и имеют по 2 детей. некоторые из них официально еще не разведены. неужели эти девушки не понимают, что такому мужчине уже больше не нужна семья и дети? он уже нажился. плюс ко всему он по-любому алиментщик. денег на новую семью будет меньше. ну пусть деньги это не проблема. но ведь столько вокруг холостых молодых мужчин, у которых нет детей и они готовы создавать семью и планировать детей. вот объясните мне! я просто не понимаю таких девушек. и часто видела примеры, когда такой мужчина пожив с молодой девушкой год-два-три потом находил ей замену и все. а девушка уже к 30 годам оставалась незамужней старой девой обозленной на всех мужчин. так и хочется таким сказать: "сама виновата. думать надо было!" может я не права?
Жаль что эти девушки.... не рассуждают... так как это делаешь ты....
Татьяна Назарова
Лучший ответ
Девочки продаются этим зрелым мужикам... У сорокалетних уже как правило есть деньги, положение и те и другие это понимают... У девочек молодое тело а вот денег ещё не заработали, а жить красиво и одеваться им тоже хочется... ВСЕХ ВСЁ УСТРАИВАЕТ НА ТОТ МОМЕНТ... поэтому со временем и разбегаются!!!
Анатолий Лысенко если бы! меня возмущают те, которые связываются с небогатыми 40 летними разведеными алиментщиками! и как их понять? причем и прописка им не нужна и быт и роскошь не нужны. они именно думают, что он верный им будет и любить будет по гроб доски. потому что она молодая и слушаться ее будет и естественно ребенок и семья. а оно ему надо? третья семья и третий ребенок?
наверное не нашли достойных среди ровесников
Анатолий Лысенко а сороколетний алиментщик с 2 детьми и с 2 браками за плечами и который тебя на 15 лет старше значит достоин?
халява
Женя Мазырин
Анатолий Лысенко какая? если бы! меня возмущают те, которые связываются с небогатыми 40 летними разведеными алиментщиками! и как их понять? причем и прописка им не нужна и быт и роскошь не нужны. они именно думают, что он верный им будет и любить будет по гроб доски. потому что она молодая и слушаться ее будет и естественно ребенок и семья. а оно ему надо? третья семья и третий ребенок?
Да ничего не часто, видел таких пар очень мало, в основном инет кишит ими, прежде всего ответы
А почему? кто их знает, у всех свои причины, к каждой же не подойдешь на улице и не спросишь - А почему ты с этим старпером?
Может познакомили, свели, может не нашли достойного среди молодых может нужен спонсор или отец уже готовый со всеми прибамбасами
Содержанок нынче много очень
А мужикам только и надо - молодое мясо
Щас нынче и среди 40 летних достойных мало, кто то алкоголик, кто то импотент, кто то алименщик на пол города. бык оссеменитель
Andrey Baksaraev
Если бы мы только знали.
Потому как первые думают, что у вторых все есть и они будут в масле кататься и никаких обязанностей, а вторые наивно полагают, что первые их будут искренне и преданно любить за просто так. Как они все жестоко ошибаются!)))
Почему часто? Думаю, в общей массе это явление не носит такой уж частый характер.
VIK VIK прав на 100%...)))
Человек выбирает того кто ему больше подходит. Какая разница в возрасте. Если она будет счастливой с 40 летним и несчастной с 20 летним. То кого она выберит?
Анатолий Лысенко вопрос не в возрасте, а в том, стоит ли пытаться строить семью с небогатым алиментщиком с 2 детьми и 2 браками за спиной? и вообще глупо надеется, что такой мужчина когда-нибудь еще женится и захочет 3 ребенка. зачем на такого время тратить а потом еще и жаловаться на него?
Ой, ну а вам-то что до этого? "Хочется сказать... ","старая дева... "...можно и с молодым мужчиной, как вы выразились, остаться озлобленной, а потом, что такое 40 лет? Вы считаете что тут уже старость начинется? Бред какой-то... можно и в 20 лет быть бобылем (в основном сейчас именно так и есть... новое поколение деградирует сидя за компьютерами, планшетами и айфонами, их нихрена больше ничего не интересует), а можно и в 40 быть интересным, умным, обаятельным и привлекательным мужчиной))) так что каждому свое, вы лучше живите СВОЕЙ личной жизнью и не лезте в чужую!
Georg K
Анатолий Лысенко никаких обид! просто ему в его 40 лет и с 2 браками за плечами и с 2 детьми совсем не нужна третья семья и третий ребенок!
Элементарно, Ватсон!

У сорокалетних лопатник толще в 99% случаев.
Папы в детстве недолюбили
Vladimir Shindin
Глупость просто.... Они считают, что с этими мужчинами растут, а может желание делать глупости и совершать ошибки для опыта
Прописка, быт и роскошь
Иван Соловьев
Как правило, у таких девочек нет отцов.
Права на сто процентов. А почему выбирают таких, да потому что такие мужчины в основном уже к сорока годам имеют всё, машину, квартиру, деньги. Вот девушки и клюют на это, думают что с такими они будут счастливы. Стараются всеми силами увести мужика, думают что будут жить за ними как за каменной стеной. Только вот ни одна не задумывается, что возможно этот достаток был достигнут не им самим, а его женой или её родителями. А когда дело коснётся развода, то он остаётся с голой попой. Вот тут вся любовь и заканчивается, когда мало того что он ни чего не зарабатывает, а ещё и алименты платит. Побольше бы девушек понимали это, меньше бы было несчастных женщин и брошенных детей. Да я тоже думаю что каждый сам строит свою судьбу.
Анатолий Лысенко да. часто из-за денег это все. но! меня возмущают еще те девушки, которые связываются с небогатыми 40 летними разведеными алиментщиками! и как их понять? причем она вроде сама работает, а он не имеет ни жилья ни хорошей работы, ни денег нормальных. девушки именно думают, что он верный им будет и любить будет по гроб доски. потому что она молодая и он слушаться ее будет и дорожить ею будет и естественно ребенок и семья. а оно ему надо? третья семья и третий ребенок? неужели такие девушки наивно думают, что после 2 разводов он на третий не пойдет? если конечно она все таки уговорит его жинится
Georg K Я дико извиняюсь,что вклинилась в Ваш ответ,просто давно хотела кого-нибудь спросить,а тут такая возможность появилась!Что для Вас значит "увести мужика"?Он что,осел,которому можно накинть удавку на шею и увести?Или собачка?Каждый челоек сам решает как ему жить и с кем ему жить!Если мужик не захочет,он никуда не уйдет...как понять "увести"?Когда так говорят,у меня появляется ощущене,будто-бы говорят про какое-то безвольное существо,связанное по рукам и нога,а не про взрослого,мудрого и уверенного в себе мужчину....
Андрей Гостищев От женщины многое зависит, как говорится сучка не захочет и кобель не вскочит.Есть такие что сами вешаются на шею женатому, а потом начинают шантажировать, то беременностью, то ещё чем то, или же начинают названивать жене, вызывают в ней ревность, что бы она его пилила, или выгнала или заражают венерической болезнью, что семья распадается.
Девушка обратит внимание на 40-45 мужика только если у того толстый кошелек.