как объяснить молодым девушкам до 25 лет, что...

что мне с ними неинтересно общаться. поймите меня правильно, в своей будущей половинке я бы хотел видеть девушку - ровесницу или постарше с ребенком или без, которая будет готова к серьезным отношениям или к постоянным встречам. а среди молодых девушек только ветер в голове. мне 28, а молодняк так и прет. так что мне делать?
Aigul Zhunusbaeva
Подобные тянутся к подобным (мое сугуболичное мнение) , может быть, причина не только в девушках, но и в Вас? Хотя, знаете ли, возраст человека определяетя его поступками и мировоззрением, так что, иногда и среди "молодняка" встречаются люди с достойными взглядами на жизнь)))
Mustafa Yakubov
Лучший ответ
Трахать, трахать и трахать
Айka Aika_Hami
да ни чего не делать.. просто общайся а не хчоешь-так и скажи.. не морочь голову. Я свободна мне 28 лет подойдёт?
Игорь Круглов
На сайте знакомств зарегистрируйся, там малолетки не будут беспокоить...
ну так и скажи им что ишешь девушку старше 25. а насчет ьолодых девушек "только ветер в голове" не обобщай
Ищи постарше и не рапти на судьбу.
неужели еще такие мужчины остались :-)
Aknura Raihanova*
Aigul Zhunusbaeva отсались. просто вы их не замечаете
Ну не надо всех одной меркой мерить! Есть девушки и в 19 с умом, а есть 30ти летние с ветром в голове.... Думаю не стоит никому ничего объяснять, нужно просто надеяться и искать ту, которая тебе подходит.... а как вы говорите на девушек с ветерком не обращать внимание
это сложно будет сделать т. к как у них ветер в голове))) просто установи возраст что б молодняк не лез
Скажите им, что вы женилисьи найдите ту....
Найти того, кого хочешь найти и не лезть в интернет.
так и скажи им как есть!
Либо поддайся искушению (раз уж так пошло), либо сразу при встрече устанавливаешь свои критерии общения.