Почему так трудно найти девушку 21-25 лет, которая считает что мужчина долженбыть старше минимум на 10 лет? Ведь опрос

показал, что 80% женщин считает, что мужчина должен быть старше именно на 10 лет!!!
может не там ищут? )))
Роман Ч.
Лучший ответ
нет. в таком возрасте, мне мужчины после 30 казались пенсионерами.
не там ищете. мне например всегда нравились мужчины старше (я просто безума от 30-летних мужчин мне кажется это вораст расцвета мужчины - ну это лично мое мнение) и сейчас мой мужчина на 9 лет старше меня и меня дико подкупает его умение красиво обходиться с девушкой (все-таки к этому возрасту мужчина уже многому научился) да и в постели с таким гораздо интересней )))
на каждого мужчину есть своя женщина, а может просто вы хотите молоденькую
Madinka Shtol
А почему именно ДОЛЖЕН? Очень категорически звучит! Я встретила Диммчика, да, он старше меня на 10лет, но если б был старше 1год или 21 или младше... блин, да при чем тут временные рамки, возраст или еще что-то? ЕСТЬ ЧУВСТВА, ОТНОШЕНИЯ, НАША ЖИЗНЬ..! Вы про это забыли?
Такое дело- Девушка примерно в районе 18-ти лет встречает своего любимого по гроб жизни, ей не важны ни деньги ни дом и т. п... и потом наступает такой момент, как говорится, без горького не почувствуешь и сладкого, ее любовь уходит-парень бросает, или лишает ее д... ти и уходит. После чего она обижена, и становится с возрастом более осторожна, чтобы еще раз не случилось, и начинает думать, а ну их нах этих принцов, хочу мужчину, чтобы уже добился чего в жизни, чтобы зарабатывал, и чтобы не было уже шуток, просто жить спокойно. И тем более мужчины постарше умнее, с ними интереснее... короче примерно такая картина.
Ваши опросы не веят достоверностью. В одном из вопросов здесь, на проекте, я уже отвечал, что разница между людьми не должна превышать 6 лет. Иначе люди друг друга не понимают. На этой почве происходит много конфликтов, а затем и расставаний. У людей разные цели, разные этапы развития, разный интеллект, разные хотения - в конце концов. И это без разницы в возрастах. Неужели увеличивая возрастную разницу между партнерами вы увеличите шанс совпадения всего вышеперечисленного, чтобы все получилось гладко и преотличненько?!