Девушка в 25 лет интересна какого возраста мужчинам? И почему? Какими качеставми должна уже обладать девушка?

Кому как, всем не угодишь.. . Мне интересна. Почему. . Не школота потому что. Есть цели, желания, есть о чем поговорить. И нет капризов как в детском саду. Хотя люди разные все
Кондратьева Елена
Лучший ответ
капец)))))))))
Скорее этот вопрос годится в раздел Юмор
Не волнуйся, 70 летним дедушкам точно понравишься, они любят молодую кровь))
Мария Минакова Да шутила я.. не удалась шутка правда))) Все какие то серьезные в обед были, видимо не только у нас буфет закрыт был))) Но ответы отражают прискорбную правду... Интерес у всех практически один - секс...
что бы много не базарила и пальцы не загибала.. и только со своими имела отношения..
Дык.. . почему девушка интересна мужчинам.. . хмм.. . как тебе сказать.. . Да я даже и не знаю))).. . В среду тоже интересна))).. . если не стремная)))...
Абсолютно любого! От 16 (условно) и "+бесконечность" :)) А какими качествами обладать? Да обычными женскими качествами: привлекательная внешность, приятный характер, ум. :))
Господи, глупее вопроса не видала
Мария Минакова А у Вас прям вопросы умные))) про хамелеона например или деда мороза))) Тут пол темы глупых вопросов))) А все умные сидят такие)))
Даж не знаю что и сказать. 25 лет - это ж предпенсионный возраст уже. Тут уже трудно на мужчину ориентироваться. Так, старичка какого 60-ти летнего разве что получится снять, и то, если повезёт :)))
Aleksei Stepanov
Может быть интересна любому возрасту, зависит от ебабельности)) ) В 25 пора избавиться от желания найти принца излишних запросов и хотеть простого семейного счастья, достатка и благополучия. Осознать что в ночных клубах ищут партнёра на ночь или так на пару раз и не как не мужа)) ) Ну много чего все не перечислишь, а да главное должна быть ураган в постели все уметь и попка должна быть разработана)) ) Хоть и пошло но правда жизни такова!!!