Почему почти все девушки от 20-ти и старше являются рсп? как не зайду в анкету к девушке, старше 25 лет, у всех дети...

Самое главное что они все пишут что парни слабаки, чужого ребенка не могут полюбить... но вопрос: зачем нам нужны вы такие ?
Они ни на что не рассчитывают. На каждую рсп, найдется блаженный еблaн, иначе быть не может. Если сейчас каждый второй мужик одинокий, то для него и рсп манна небесная.
Надя Мельцер
Лучший ответ
просто первая волна разводов.... и не удивительно, ну кто женится в столь юном возрасте, когда ни образования, ни профессии, ни материального достатка нет, а все туда же - жениться, а потом сталкиваются с трудностями и проблемами и конечно, вся их человеческая, временная любовь, подходит к концу... жениться парням нужно от 35 до 42 лет, женщинам от 30 до 35 лет... тогда все будет гармонично .
Syrym Atygai
Меня интересует другое! Совсем не то, что в районе 25 лет девушки уже в разводе и имеют детей, так как это вполне логично. Женятся обычно рано, совсем молодыми. Женщине лучше рожать молодой, организм приспособлен лучше, он в самом расцвете сил. Вопрос мой в том, почему столько молодых мужчин на поверку становятся негодными отцами даже для своих собственных детей?.. Как это надо себя вести, чтобы дело дошло до развода, а ребенок воспитывался без отца?.. Самое интересное, почему эта тема так животрепещуще волнует озабоченных одиноких самцов и чем им мешает ребенок, когда они ищут таких же взаимоотношений, с теми же установками и мировоззрением?..
так ты докажи что не такой... на это и расчёт