Аудитория девушек до 25 лет, делится на две категории.. . Верно ли высказывание?

Аудитория девушек до 25 лет, делится на две категории:
первая, 18-22, девушки из института, которым важно с мужчинами яркое
эмоциональное времяпровождение, дабы студенчество осталось в памяти. Вторая категория
23-25, которые в большинстве своем увлечены поиском надежного постоянного
партнера для создания семьи.
Илья Акула
В большинстве своём это так. Заводить мужа и детей в институте не каждая решится. Если она идет на такое - то либо должен быть хорошо обеспеченный муж, который все ее проблемы решит, либо она влюбилась до потери памяти - всякое бывает. Хотя студенческие браки бывают и крепкие. Ну а 23-25 - это уже самодостаточные невесты, нацеленные только на серьезные отношения.
Roman Sokolov
Лучший ответ
Точно.... Поэтому лучше всего знакомиться с теми девушками... которые уже закончили учебу... работают... и готовы к созданию семьи...
Слишком категорично.. . высказывание)))
а кто это высказывание придумал?) вы ?)

девушки разные все. я бы на такие категории не стала бы их делить!
да уж, странные выводы, а получается те которым за 25

уже всё нашли и поживают на мальдивах?? ? =))))
У категории от 18 до 35-на ком бы покататься, от 35-65 кого бы подвести!:)
Алмаз Арапов
ну 23-25 это уже женщина зрелая довольно, уж детей пора парочку иметь... а искать им как раз с 18 надо и кто из них по-смекалистей, тот и самый выгодный вариант оттяпает
Mahmud Murotov
отчасти верно, только я б границу сдвинул: 18-21 и 22-25
не обольщайся все они в поиске
у нас в институте в группе трое родили в 19-21 год.
Nurlan Askangaliev
не правда я себе постоянного партнёра искала всё время и не забывай что от этого дела дети бывают поэтому мне не за чем не постоянные
а кто проверял?
Олег Шкепу
полный бред)
верно
нет
А куда деваться категории до 18? :)
Высказывание верно
наверное вы правы)