Вот и я думаю почему девушек 20-25 лет тянет на 40-45 летних мужиков, а своего возраста молодые люди чем хуже ?

Не надо так категорично заявлять! Меня совсем не тянет на таких старых! Я даже не представляю что там может привлекать! Мне кажется, парень максимум может быть старше лет на 5-7!
Юрий Полуэктов
Лучший ответ
Александр Куслей Хотелось бы думать что таки как вы больше, почему то кажется что больше не девушек а продажных "вещей"
Много секса - мало денег. Все очень просто.. .
А еще и детей охота бывает.. . Кто их содержать будет?
В таком возрасте большинство мужчин уже стоят крепко на своих ногах, а молодые еще гуляют.
Александр Куслей Типичный ответ женщины для которой материальное важнее.
Александр Куслей А тот кто стоит крепко на ногах уже не гуляет ?
Потому что 40-летние смотрят на 20-25-летних как на икону.. Потому что с ними впадают с юность свою, а это бесценно, и готовы они платить за это всем что имеют.. Энергия опять же молодая кровь гонит. Мне жалко таких мужчин, потому что вот какая-то безнадёжность в них щемится, будто они-то знают, что эта птичка счастья села им на коленки ненадолго.. То есть эти мужики тусили-тусили, глядь, а от них почему-то потихонечку девочки стали шарахаться.. Гладь - а у них оказывается уже 3 зуба на весь рот, живот 9 месяц, мозги туговаты, одышка и лысина ...да и сыну уже 20 и внучка родилась.. И как взвоет такой мужик! Аки волк на луну.. Ну почему же ты так быстро прошла, моя молодость, жизнь моя, песня моя... Врасплох, всегда врасплох. Как сама смерть... А они ж в душе-то всё такие же романтики, нежные мальчики, тёплые, добрые, любвеобильные, щедрые
У 40-45 летних мужчин водятся деньги, а сексом такие девушки на стороне с молодыми парнями занимаются. У одних деньги берут, а другим секс дают.
Будет тебе 40 - 45 и ты всё поймёшь.. . и не всегда дело в деньгах.
Просто мужчины в зрелом возрасте, обычно отвечают за свои слова, чего нельзя сказать о 20-летних.
Александр Куслей Какой ужасающий недостаток молодых людей, ну никак нельзя с ним мерится, уж лучше с старичками водится, так считаете ?
Да потому что такие девушки всегда ведутся на мужчин намного старше их, только потому, что у них больше денег! Хотя, лично я, таких девушек не понимаю! для меня всегда на первом месте любовь, а не деньги!
Александр Куслей Если только по этому, то мне жалко большую часть женского пола потому что они просто вещь.
похоже у тебя проблемы
Cavid Chelebiyev
их привлекает ум...
Александр Куслей Ну ну тота я смотрю "батаники" нарасхват да учёных с руками отрывают. Не смешите.