Почему парней 20-24 лет тянет к женщинам старше 30-35 лет?

Мне скоро будет 40 лет, но надо мной как рок какой то. Хочется серьезных отношений с мужчиной лет после 30, а со мной постоянно заводят знакомства молодые парни. Цифра 22 для меня уже лет 10 как роковая! И ведь парни мои ни альфонсы, ни уроды, в основном из хороших обеспеченных семей, смышленые, целеустремленные красавчики... И знакомства эти ни на один-два раза, а дляться годами... Часто задаю себе вопрос - ну почему именно я??? И не нахожу ответа... Я ни красавица, ни секси, и не бизнес леди... В чем может быть секрет??? Мои подруги, которые все лет на 10 младше меня, постоянно удивляются где я таких мальчиков нахожу? А я и сама не знаю. Ни я их ищу, а они меня находят...
Откровенно говоря при знакомстве с ровесницами, я не видел заинтересованности с их стороны . Абсолютно не знаю по какой причине . Как то получилось познакомился с женщиной старше себя . И заметил заинтересованность и симпатию взаимную . Сколько у меня женщин было . Откровенно говоря в основном все старше меня . Хочу сразу оговориться . Материнского внимания мне хватало . И я не преследовал материальную выгоду от встреч с женщинами . Просто мне было легче найти с ними общий язык . Как говорится понимали друг друга с полуслова . В результате и жена старше меня . И живем прекрасно уже десять лет . Вот так!
Герман Ечевский
Лучший ответ
проблемы с детства. не хватало мамкиного внимания.
Пользуйтесь тем что свыше посылают ;-)))))))))) а то обыдятся и воще ниче посылать не станут :-))))))))))
знакомая ситуёвина :-)))))))))))))))))))))
Spartak Pliev
В том то и фигня что взрослого мужика от вас отталкивает то что притягивает молодых наверное это ваша видимая для мужчин НЕНАДЕЖНОСТЬ
материнский инстинкт
зря расстраиваетесь! С молодым женщина выглядит моложе своих лет)))))
Это у них взаимное.
Татьяна К
ДА не, все намного проще. Бабье в 25 лет еще пытается себя продать по-дороже. А девочки в 30-35 лет уже взрослые и лишний раз мозги не парят, напрямую говорят что и как хотят и нифига не стесняются. оба получают то, что надо и разходятся без каких-либо продолжений. Женский мозг начинает работать к 30-ти годам)
Асечка Родина
Ольга, похоже не на крик души, а на хвастовство. Уж извините за откровенность. Вам это, ой как не нравится, но не смотря на это вы продолжаете и продолжаете до "настоящего накала страсти... " вопрос в одном, кто в таком случае искуситель, а кто искушаемый?...
Denis Secret
Отсутствие уважение к тем, кто старше, вытекающее из отсутствия воспитания, обусловлено с овременностью. Отсутствие со стороны женщины понятия о том, что с молодыми нельзя вести себя так, как с ровесниками. Отсутствие со стороны женщины манеры поведения взрослой женщины, манера одеваться, причесываться, накрашиваться не соответствующее возрасту. Отсутствие знаний, как надо себя вести в такой ситуации, глупая привычка многих женщин молодиться, скрывать свой возраст. Надо говорить в таком случае: ты мне в сыновья годишься, обращаться к мальчику "сынок".Об этом забыли. Ну и, наконец, привычка некоторых дам флиртовать со всеми подряд, отсутствие солидного поведения
Мне как в 20 лет нравились девушки от 16 до 22, так и сейчас в 30. Нынешней моей девушке 21. Не понимаю как могут нравится ровестницы, а уж постарше, это вообще изврат для меня.
Ищут опытную, умную женщину. Девочки в 22 года ..это капризные дети.
Alek$Ei Burt$Eff
Ну вот нравиться мне девушка 38 лет а мне 20 ну я не могу себя остановить в этом плане она конечно же против и говорит что я тебе не нужна найди молодую а ее сыну на 17 лет и и мы с ним знакомы еще с малых подрастковых лет и тут уже спустя 5 лет запал в наглую она просто держит весьма серьезный барьер очень серьезный и не хочет быть со мной хотя бы другом что мне делать
А я спортивный, накачанный, соблазнительный шатен с роскошными длинными волосами, бородой и усами викинга, отличной потенцией ( на два часа подряд ) люблю брать деньги, с таких как ты. И подарки.
Ведь, за секс надо платить именно мужчинам.
Это мы вас трахаем.
Удовлетворяем.
И силу тратим мы.
А стало быть нам и деньги, за ваше удовольствие и тяжёлый физический труд.
Ogulnur Beglikowa
Мне 20 и я прям не могу понять но женщины от 30 вплоть до 50 мной рассматриваются в приаритете
Находясь под такой дамой становится приятней
Не пправда мне 21 мне нравяться молодые девушки.