Почему женщины после 30-35 становятся гораздо меньше выделываются в выборе партнера, по сравнению с дурами 20-25?

Идрис Галиев
опыт.... там они уже четко знают, чего хотят
Владимир Дуркин
Лучший ответ
умнеют... и понимают что принцев не бывает и что надо брать что осталось и досталось
круг сужается) разобрали)
Оля Деменишина
Точно такие же
Надежда Щукина
Ты не видел дур до 20 ...Выделываются больше всего те, кого бросали и обманывали, как не странно . Взрослые просто уже успели осознать причины и забыть связанный с этим негатив .
Д*
Домовёнок ***
Идрис Галиев до 20 даже разговора нет, там вообще безмозглые ссыкухи
неа)
Пётр Тарасюк
Дык и сами уже не первой свежести... и всё больше обращают внимание на кошелек, чем на внешность.
Tamta D
Идрис Галиев ничуть, в том то и дело, что кошелек уже совсем не главное
ворону точно, тебя запросто..
У меня наоборот, я разборчива до жути в плане любви, а вот на секс иду легче, потому что понимаешь что нет смысла корчить из себя невинность, нужно просто пользоваться для своего удовольствия )
{Gretell }
Все наоборот.
Marita Newa
Глубокое заблуждение... очень глубокое... женщины после 35...и даже более старшего возраста... очень разборчивы... Опыта больше, самооценка выше и желания гораздо более серьёзные... Потому как всё что было до этого возраста... всё уже давно испробовано и пережито и НЕ интересно давным давно))))... Старую ворону на мякине НЕ проведёшь... милый...)))))))
Игорь Кралько самооценка то выше с какого макара? если мужики на неё внимание обращать перестали (по сравнению с возрастом 18-22)
потому что розовые очки спадают и они понимают, что принцев не бывает. и создают семьи с земными, обычными мужчинами. такие случаи я знаю и немало. вышли замуж за простых мужчин (до олигархов им далеко), у кого работяга, у кого водитель. но ни у одной нет алкаша и конченного отброса. это я не за всех говорю, а за тех, с кем сталкивалась и кого видела. кто-то может и с конченными живёт лишь бы был.
Kgz Boy