Почему свободные мужчины 30-35 лет не интересны девушкам, девушки отбивают несвободных, а свободных игнорят?!
если к 30-35 годам не был женат или развелся - значит "что то с ним не так"...женская логика
Наталья права! Только дело не в том, что логика женская. А это так и есть. Если мужчина (это не я такая умная - это труды по психологии) к 30-35 годам ни разу не бвл женат, и ни разу не жил с женщиной, значит у него есть серьезные ПРОБЛЕМЫ. Да! именно - ПРОБЛЕМЫ!!!!
если ему 30-35 и он не был женат или гражданским не жил.... странный он и тараканов куча.
Ильнур Гатин
Ничего странного, на самом деле полно девственников этого возроста, а девственники они потому, что их изночально (ещё со школьного возроста) игнорят девушки...
ну если женатый красив и умён, а свободный некрасивый и тупой-то выбор сам собой напрашивается
Вы послушайте сами, что вы тут пишите)) ) если мужику 30-35 лет и он не женат, то у него (тараканы, импотент, не все в порядке и еще всякую ахенею) а вы не задумываетесь, что проблемы в вас Дамы!
Лилия Миниязова
А у нас-то какие проблемы? Мы как раз в свое время нашли все, что хотели. А вот если он не нашел, то не могут же из-за этого быть виноватыми все остальные. В себе надо покопаться
Ну значит мужчина слишком инфантилен, раз в 35 лет свободный))) И женщины соответственно относятся без интересу..)) Как то так....
Амангельды Бекмуратов
Апупеть, т.е. если мужику 35 лет и он не женат или разведен, то он даун))) а если дама в 30 лет не замужем , она тогда кто?
по-любому с ними что-то не так.. . ))))
мне кажется это предрассудки!!!! мож чё в тебе не так????
Да как-то только женатые подкатывают, а свободные не встречаются. А те, что встречаются, действительно с тараканами.
Ильнур Гатин
А всё потому, что 99 процентам женщин нужен обычный среднестатистический мужик, а тот кто таковым не является ему приписываются тараканы и он начиная со школьного возроста игнориться...
Ну может потому что лучших разбирают до 35....А девушек зависть гложет.... Хочется всего и сразу.... Они же не жили с теми, кто состоялся до их триумфа
Какие-такие девушки отбивают и игнорят? 16-18-летние? Подними планку возраста, хотя быы до 25, и все будет ок!
Ильнур Гатин
Речь именно о + -25 летних девушках!!!
Нодира Бориева
Одна или две- все равно не все! Не бери в голову, вперед , другие тебя уже заждались
да потому что у меня есть бабки и трипером не болею
а при чём тут свобода и возраст?
Видимо, дело в причинах, по которым они свободны))))))))))
с чужого огорода, морковка вкуснее))))))
Потому что эти оставшиеся импотенты, алкоголики, геи, наркоманы.
Не согласна с ними.. . Многие женщины в этом возрасте тоже свободны.... Просто не встретились с половинкой! Как ни жалко, но это часто случается.
А, поэт, который разведён, но уже пятнадцать лет без ума от замужней дамы, его Музы, свободен, или как?