Хояу подружиться, познакомиться с мужчиной 30-35 лет. мне 18.

Думаю, это не вполне нормально.
Такое поведение может быть в следствие неудачного опыта с молодым человеком равного возраста или чуть-чуть постарше.
Ну, не повезло с парнем, попался козёл - это не значит, что козлы к 35 годам становятся лучше.
А теперь какая ждёт картина с 30-40 летним мужчиной:
Очень повезёт, если встретишь не женатого. Хороших людей разбирают сразу, тут даже сомневаться не стоит. Ведь одиноких женщин в таком возрасте достаточно, а опора всем нужна.
Получается, остаются лишь козлы, психически ненормальные или алкоголики, которым дама сердца, в общем-то, и не нужна.
Если же ты откровенна и в погоне за выгодой - квартира, машина, то не все так просто. Когда идёт 4й десяток - развивается эгоизм, самолюбие на высоте. И дураков среди нет. Имущество останется при них, а девушку же на улицу выкинут, как отработавшую даму для утех.
Да и если повезёт встретить нормального человека, без причуд и любящего, наверняка ему будет не до детей, т. к либо есть свои у бывшей, либо что-то ещё.
С "старичками" еще успеешь, не разменивайся.
А пока - ищи достойных парней в своей возрастной категории.
А че, только с одним, тут желающих пруд пруди!
Ого ну и требования пошли у девушек)))
Извини ) Я тебе не подойду ) Постарше буду )
Зачем он тебе? Старшего брата или папы не хватает??
Vasile Laba
не тянет к молодым, сколько бы не общалась. не то!
хотеть не вредно
давай я не против
Vasile Laba
а сколько тебе годиков ?
25. Не меньше.
Подружиться? Мне 35 лет. Давай подружимся, хотя дружбы между М и Ж не бывает :)
Vasile Laba
давай, я же не против ;) только если не женат
Где живешь?
Vasile Laba
во Владикавказе
Девственница?
Дмитрий ....
Тебе и не девственница сойдет.
Vasile Laba
да я девственница
Синдром КШ это плохо. Общайся с парнями своего возраста.
Vasile Laba
мне не нравятся ровесники
Сайт знакомств в другом месте. и я бы лет 13 дала. Похоже ещё и школу не закончила
Vasile Laba
ты че такая грубая? Тебе какая разница вот не пойму? Иди мимо, раз не нравиться чето
Всё) еду)
Обманывать нехорошо.
А дружба будет с аналом или без?
Хояу. Тут больше 15 не дашь
Андрей Семёнов
эм... я дак подумал ей 25
casualcllub.ru Сайт знакомств для отношений
ну давай со мной
денег не дам..
Прям самого себя вспомнил. Насчет поиска второй половинки теперь даже не парюсь! На yлице очень тяжело начать знакомство. Пробовал кучу раз – результата нет. Сейчас только в интернете. Посещаю любимый сайт и просто выбираю параметры какую девушку ищу. Молодую или постарше, для долгих отношений или для развлечения на одну ночь. И сразу пишу той, которая больше всех нравится. Попробуй, все намного легче, чем думаешь!