Почему женщины старше 30-35 лет обижаются, что внимание мужчин сосредоточенно восновном на женщинах моложе их?

Есть же вполне научно обоснованые формулировки, что женщина старше 30 лет имеет уже малый запас фертильности, а после 35 и вовсе рисковано рожать.. чисто внешне, и в сексуальном плане 40 летняя женщина тоже будет уступать себе же 10 летней давности, и несравненно уступать той, которой она была в 20(а те женщины считают что наоборот, в 95% сами себе льстят).. и наконец у молодой девушки гораздо больше ещё будет чистоты на душе, меньше всякой чернухи и негатива, она будет в большинстве слуачев готова к новым отношениям, исскрене улыбаться, блеск в глазах, вера в людей.. у женщины в 40 лет из-за всего предыдущего печального опыта взаимоттношений с мужчинами- даже если она пытается фальшиво симитировать это, врядли получиться.. Так к чему обиды тогда, милые дамы среднего, и старшего возраста, если вы по всем объективным причинам проигрываете девушкам 20-30 лет? Не лучше ли принять сей факт за данность, смириться, и не обижаться на более чем естевственный и здоровый (как с репродуктивной, так и сексуальной, и с психологической точки зрения) выбор мужчин?
Лена Удодова
Мне 42. И я не могу понять той старческой обоснованности, что ты лучше меня)) А я тебе отвечу на твой вопрос. Ты в себе не уверен, у тебя падает, почти и не стоит... Но в твоём понимании пролетают лица тех, кто бы тебе мог поднять твой член.... Жалкое зрелище)))
Павел Кочержук
Лучший ответ
Вы сейчас всё это пишите оттого, что мужчины любят глазами! В любом возрасте! Только внешняя, молодая, упругая оболочка! Вы видите только молодое тело и не надо о фертильности, блеске в глазах и рождаемости.
И совершенно вам всем неизвестна женщина зрелая. По молодости ваших лет и малоопытности.

Женщина же любит ушами и поэтому ей мужчины в любом возрасте кажутся мачо, хотя и имеют брюшко, дряблые мышцы. Но сказочники великие.

Подрастёте, повзрослеете и поймёте, что сексуальные радости прекрасны в любом возрасте.
Лена Удодова Как то мне самому уже 34, так что недалеко ушёл по возрасту от этих ваших зрелых:))) "Совершенно неизвестна" также как и вам совершенно неизвестна психология мужчины женщинам любого возраста. Тело на любителя, кто то и с 50 летними готов переспать в 30,геронтофилов много в наше время))) Но про рождения детей пожалуй объективно, и выне правы- мужчин мечтающих о семье фертильность женщины ещё как волнует. А то что у женщины уже старше 25-30 лет появляется много ненужного опыта, грязи, проженности, недоверия к людям, озлобленности-тоже очевидно. Поэтому старшие женщины восновном удел несостоявшихся мужчин, отчаянных.. а мучжины думающие о будущем, и искренние сами к себе в своих чувствах и действиях, выбирут моложе, в любом возрасте (после 27 лет).
Внимание это валюта. На уровне доллара или евро. Ради него делается почти всё на шарике. Войны. Открытия. Экстрим. Зарабатываются деньги.
Ольга Матвеева
Мне на тему деторождения пофиг абсолютно. Мне 29, я чайлдфри и ищу такого же мужика-чайлдфри.
Плодовики как мужчины не интересуют в принципе (как и их заскоки)
Лена Удодова странно, по поведению вашему на сайте всегда думал что вы неуспешная у мужского пола, толстая разведёнка лет 40-45))
Рассуждения далекие от истины. Во-первых 20летним девушкам парни 30+ в подавляющем большинстве не интересны. Во-вторых фертильность явление строго индивидуальное есть такие кто в 30+ рожать может каждый год, есть такие которые в 20 по два года забеременеть не могут.
Лена Удодова есть общее понятие фертильности для всех, а не инивидуальное.. в 30 лет ещё спорно, но в 40+ роды женщины очень рискованое мероприятие, как для здоровья самой женщины, так и для плода." 20летним девушкам парни 30+ в подавляющем большинстве не интересны" если девушка 20, и даже в 30 пуста как фарфоровая кукла, то и она 30 летним парням неинтересна, за иссключением быть может секса. Умным девушкам не сильно критичен возраст мужчины, если мужчина интересен как личность, и надёжен.
Вот не надо тут оправдывать себя, мужики выходят в тираж не дотягивая и 35,так что не молодым фертильным не нужны и уж тем более дамам за....) И обижаться дамам не на что на каждый товар найдётся свой купец)))
Kurmanbek Sultanbaev
Лена Удодова мужик то только цену начинает свою набивать после 30-35 лет, а вот женщина.... Милые дамы, не нужно стараться зеркально искажать реальность, самим не смешно?))) Вы после 35 начинаете портится по всем фронтам, как внешне, так и психологически, так и в плане фертильности. Всё это очевидно, и научно доказано, примете за данность, и успокойтесь уже:)))
У женщин кстати тоже такие запросы, мужчины постарше проигрывают помладше, кстати никаких проблем женщине постарше зажить с мужчиной помладше, так то не обольщайтесь.
Музмаг Ё
Лена Удодова мужчина постарше (по крайней мере до 45 лет) будет иметь скорее плюсы, чем минусы. Конечно для тех женщин, которые привыкли командовать мужчинами в семье, или хотят секс 24 часа в сутки, со мной не согласятся. Но в плане опыта, надёжности, ума, обояния и т. д. 30-40 летний мужик априори лучше 20 летнего юнца, тут и спорить нечего.
А зачем им отвечать и заботиться о других? У каждого чела только 1 тело и одни временные рамки. Другие сами пускай свои проблемы решают.
Лена Симонова
Да что ты врешь, придурок?
Прям вот так все молодые 30-летние женщины бегают за тобой и горько плачут: почему ты, сопляк 20-летний, на меня внимания не обращаешь?
ДА ТЫ ИЗОЛГАЛСЯ И КЛОУНОМ ЛЖИВЫМ СЕБЯ ВЫСТАВИЛ.
Никому на фиг ты не нужен, а уж 30-летние на такое ч"мо и головы не повернут.
Не выдавай желаемое за действительное, врать сперва научись.
Лена Удодова вот таким поведением неадекватным и потверждаете вы свою истинну, возрастные дамочки вышедшие за рубеж, и оставшееся в неликвиде- что связываться, и обращать внимание на вас нормальным мужчинам не стоит:)) Даже здоровую критику, нормально, без взаимооскорблений, и попытки переврнуть факты не можете))) Чё с вас взять)) Кстати, мне далеко не 20 уже, и даже не 30)) Так что попытки затащить меня в стан школоты, крайне нелепый и неудачный))
Кто сказал, что женщины на это обижаются? Это в мужских фантазиях только все так односложно.
Артем Шефер
Лена Удодова ой ладно, успокаиваете себя)) не только не обижаетесь-а рвёте и мечитесь. Даже по своей старшей сестре замечал (ей 43)