почему все девушки продажны и если нет денег нет и девушки мне 23 девственик буду ждать до 30-35 лет
Юра, это очень категорично... Не зацикливайтесь на девушках, уйдите в работу, старайтесь найти работу лучше. . И поверте, Бог даст Вам человека...
с позицией неудачника у тебя и до смерти девушка не появится. Если ты не можешь заинтересовать девушку ничем кроме денег - проблема в тебе, ане в женском поле.
ну и жди себе в дудочку
а вы не смотрите на других и не вешайте ярлыков. у вас все впереди. вы еще сделаете.
получите хорошее высшее образование, изучите иностранный язык (лучше несколько) , отслужите в армии (чего там служить - 12 месяцев) , делайте карьеру - становитесь независимым и самодостаточным обеспеченным мужчиной. и они будут штабелями валяться. по рублю пучок, за десятку стопка. они не продажны - это их природная способность выбирать себе супруга и отца своим будущим детям. но еще будучи неготовыми создать семью - они применяют эту способность. по глупости. отталкивая возможных претендентов. хотя сейчас много и продажных.
не переживайте так.
пока не будете готовы создать семью - проститутки стоят от 1000р в час и до бесконечности. чем дороже тем лучше. утолить жажду можно и там.
удачи вам.
не переживайте так.
удачи вам.
ой я тебя умаляю.. . ты скоро превратишься в задрота с этим инетом. Сходи на каток с друзьями. Мороз и солнце - день чудесный)))
а потом 60-70...
можно и до 50ти прождать. Если сидеть и ничего не делать, то ни девушек, ни денег вообще никогда не будет. Тут дело не в продажности, девушки чувствуют неудачников и обходят их стороной.
(А если вообще нет денег в 23 - это уже показатель...)
ну и будешь девственником всю жизнь ходить, зарабатывать можно больше.
есть еще способ с износилованием, не отчаивайся =)
а ты уверен что к 35 годам накопишь?
НЕ ВСЕ!!!! Так всех под одну гребенку! Найдется и та которая исправит твое положение и без денег! А вообще многое зависит от самого человека! Значит ведешь ты себя не правильно с девушками если уж не дают, так сказать.
Э.... харош ..
Побольше оптимизма, погода ох.. нная, займись спортом .
Бегай по утрам, денег не надо для этого .
Найди что-то в себе, что тя выташит из этого состояния . И все изменится .
я никогда деньги не платил за девушек, ну разве что пиво мороженое и цветы и то это было очень редко, и на это уходили как правило копейки, они за меня часто сами платили и давали мне бесплтно