Почему некоторые девушки в возрасте 18-22 лет убиваются из-за взрослых мужиков, одно дело, когда уже 23-25 лет и они

уже какие-то такие, ну, взрослые, если выглядят на свой возраст, не младше, неужели на столько неинтересны сверстникам? что приятного хотеть взрослого дядьку или так нехорошо выглядят что могут только взрослому понравиться и хотеть взрослого?
Иван Юдин
Некоторым нравятся мужчины постарше возрастом. Им с ними интересно. А со сверстниками нет.
Эмоциональный Кастрат Магнатек
Лучший ответ
хоть 18, хоть 25 - убиваться из-за стариков не стоит! И вообще убиваться из-за того, кто тобою не дорожит - нельзя.
Взрослые, они надежные, умелые в постели, не жадные и видят в женщине не только дырку.
Юлия Жицкая
только круглые дуры зарятся на дядек.
"одно дело, когда уже 23-25 лет" XD вот велика разница 22 и 23 !!!просто блеск! ))))
словно в 22 наступает такой неожиданный переломный момент )))))))))

"или так нехорошо выглядят что могут только взрослому понравиться и хотеть взрослого? " - ну и хамское же у Вас отношение. это никогда не красит человека.

кстати. а "взрослый мужик" - это после скольки лет?
Сергей .......
Светрстники - молодые и дурные. А у взрослых дядек есть деньги на цветы, подарки, развлечения. Есть опыт не только в постели, но и в жизни. Они много чего интересного могут рассказать, чему-то научить, в чем-то помочь и т. д. Поэтому, девушки очень искренне в них влюбляются. Смотрят в рот. И впитывают все, что можно. А вот к года 30-ти и старше их наоборот начинает заносить на молодых. Потом они их учат, помогают, воспитывают. И получают большое удовольствие от молодого тела и задора.
Нуржан всё именно так!!!
Они им папу напоминают и балуют так же.
кто-то хочет папика и жить хорошо.. а кто-то ищет мужчин старой закалки, осознающих, что такое отвтственность.
Иди на хуй :D
они не убиваюся, а делают вид для "папиков" что убиваются, на лоха берут)) ну это особо опытные))
Sergey On
просто не все сверстники интересны... ответственны... ветер в голове...
низкая самооценка