почему мужчине в 34 года так тяжело найти девушку? какая нужна? 21-22 года пойдет ?

Sleeper Off
Смотря как ты выглядишь если не следишь за собой то естественно не будет
Потемкин Сергей
Лучший ответ
Дидон Иванов куда важнее гены и остутствие вредных привычек (которые после 30, у обоих полов, подвергают раннему старению)... 30-35 такой неопределенный для каждого человека возраст, когда визуально можно выглядеть как на 23-25, так и на 45-50....
Конечно, молодуха к такому не побежит, если он её баблом не подмажет. Но тут вопрос: а нужна ли ему продажная? Искренне же она его не полюбит. А вот ближе к своему возрасту он вполне даже в соку. Но тут опять есть нюанс - если он сохранился хорошо, а то все сайты завалены фотками 30-летних лысых хряков с висящими щеками, которые бухали, гуляли в молодости, а теперь выглядят, как дерьмо.
Павел Козлов
Роман Чернов смотря на сколько молодая) у меня есть примеры пар где разница между М и Ж в 10-14 лет.. Да и часть молодых девушек и правда привлекают взрослые мужчины, и не из-за того что у них много денег. Просто одним нравится тусить со сверстниками, которые наполнены излишней энергией, любят тусануть, побухать, одеваются модно. и живут тем же чем и они (то есть на одной волне). А другие выбирают опыт, степенность, мудрость, умение ухаживать и конечно же твёрдое знание того чего хотят они от жизни! Вот такая и выберет мужчину постарше, против ровесника. И кстати насчет внешности, далеко не все мужчины за 30 выглядят плохо. Есть правда те которым все 40-45 запросто дать можно, но немало кто в 35, и на 25-27 с трудом тянет.. так что)
ты уже" дрова" для них
Raisa Guban
о чем ёпть...
Павел Козлов Высшая степень небрезгливости, которая очень хорошо продаётся. Я бы не смогла, блеванула уже на подходе.
Павел Козлов Мля, реально, как они ...бутся?))))
Григорий Ишмаков да лан тебе..
Не пойдет! Ты для них старый.
Настя Климова
Роман Чернов бред! для какой как:)
Да ты самый сок, и 18 подойдет!!! Мужчины постарше - всегда привлекательнее, нагулялся, детей хочет, семью любить будет!!! Ищи МОЛОДУЮ, неиспорченную, негулявшую, из хорошей семьи.
Роман Чернов далеко не всегда привлекательные, нагулявшееся, и хотящие детей и семью:) Но моложе на 7-12 лет девушку найти реально в любом возрасте!) ну может чуть сложнее, чем ровесницу, что..
потому что в 20-25 гораздо проще подойти и познакомится со сверстницей. Так как девушки в этом возрасте ещё достаточно привлекательны, нередко незамужние, и неразведенные. Да и мест для знакомств гораздо шире, особенно если парень студент ВУЗа, или работает в организации где много молодёжи. А ещё полно мест, где можно встретить девчонку: дискотеки. клубы, капустники и пр. А если мужику за 30, и особенно от 35. Гораздо всё более плачевнее, особенно если сфера трудовой деятельности, где нить по технической специальности (как у меня например). Незамужние ровесницы выглядят многие уже не ахти (и чем старше начинают всё меньше привлекать), к тому же у них как правило, уже богатая негативным опытом история отношения. Почти любая свободная женщина 28-35 лет разведенка, и как правило с ребенком. А не каждому мужчине логично брать на себя отвественность за чужого ребенка. Есть и те которые не разу не были замужем (а нередко и вообще в отношениях), но там обычно или сильные проблемы с внешностью, что впрочем сразу заметно, или что то с головой и характером, либо всё ждут прынца (всё перечисленное может выяснится много позже-в этом и беда!) Знакомится же с девушками моложе себя более чем 5-7 лет, не всегда получается успешным. так как часть молодых девочек такая разница в возрасте пугает (хотя есть и иссключения, наоборот).. Впрочем не всё ещё потеряно, дерзайте!)
Слушай, СТАРАЯ, а почему у тебя нет детей, внуков ?
Сидишь, страдаешь на ОТВЕТАХ.