Знакомства

почему тяжело найти девушку ?

почему тяжело наити девушку !? Я парень с нормальной внешностью, хорошими друзьями и так далее ! частое время я незадумывался о девушке всегда думал что буду оставлять на потом ее поиски ! вконце концов я решил попробовать и познакомится с какой нибудь симпатичной девченкои ! так и было я познакомился с одной на улице взял телефончик как полагается иногда как было свободное время позванивал !вот только как я предложил ей опять встретится она начала отговариватся в конце концов морозится ! я в полном отчании как найти себе девушку !? странно но год назад когда они у меня я со многими встречался (жаль хватало меня максимум на месяц) были я об этом не задумывался оно шло своим чередом ! Вопрос мои заключается в том чтоб вы подсказали как, какими способами, найти девушку, и все ли они такие, !? Очень прошу пишите правильно обдуманые предложения !
Увы у нас такой же вопрос только уже к парням... Наверное не там ходим, не туда глядим и результат не тот хотим
Наталья Артеменко
Наталья Артеменко
4 631
Лучший ответ
Если одна отказала, в панику не стоит кидаться. знакомься на улице, в барах, да где угодно и как угодно. Сто откажут - сто первая согласится. Или вам все с небес должно падать?
CN
Captain Nemo
14 832
Мне кажется, что ты сам четко не знаешь, чего ты хочешь от отношений с девушкой.. . ни то, ни сё... когда определишься - все к тебе придет.... А этой девушке, судя по всему, ты просто не понравился.. . такое тоже может быть)))
согласна с рыжей и ириной... .
есть конечно девуки, которые на всякий шерпотреб кидаются, но такие мужики, как правило выбирают себе богинь, если и откажет ( а 99% так оно и есть ) то это не ужемит достоинство-его и так нет.. .
чётко определи зачем тебе она нужна, чтобы потом не ныть, какие плохие все и сколько нермов и денег нужно на её содержание
и никогда свою немощность не прикрывай её меркантильностью-женщина всегда точно знает чего она хочет, и всё равно возьмёт.... а это уже другая история
Вообще не понимаю, зачем принципиально кого-то искать.... Со временем познакомишься.... Главное не заморачиваться, чтоб на маньяка не смахивать....
"иногда как было свободное время позванивал" - я бы тоже не согласилась встретиться. Девушки любят, когда они занимают особое место в жизни молодых людей. А это "иногда" меня бы не устроило. Но даже если не брать во внимание эту девушку: что за паника? Ну не получилось с этой, получится с другой.
! Маришка !
! Маришка !
728
такая же проблема с молодым человеком
не могу найти
мы задаем себе тот же вопрос