Сейчас лузерам стало тяжело найти девушку.И по этому они утопают в сетях это правельно ?

Indira Oral
Я утопаю в сетях - хотя сейчас уже практически не утопаю - учу немецкий, книжечки почитываю, занимаюсь другими полезными вещами.. . Мне 21 год, я не ищу себе девушку, не потому что не могу найти - а потому что ищут как раз неудачники, которым надо уморить свои личные желания и стереотипы. Для них неведомо настоящей любви, они готовы ради этой глупой цели совершать глупые вещи и принимать чужое и враждебное в свои сердца. (но при этом, твердя это первое и неповторимое, каждый раз попадая заново)

Любовь такая штука, её не ищут - она сама приходит, а если не приходит - значит время еще не пришло.
абсолютно точно)
да не в девушках дело. ты можешь быть просто хорошим человеком! главно не бояться жить! поверь мне, я видел таких физических уродов, но бляха с ними конфетка рядом, и всеть как такое возможно, но бывает! а тебе стоит просто жить, пока.. . а девчонки сами найдутся, главно тогда не упусти момент. а для етого, прости форум какой нить, как знакомиться, какие первые фразы должны быть. какая реакция - зеленый свет, а какая значит что стоп, не надо! жизнь не заканчивается на девушках, живы, вперед смтри, устрйся на работу! авось и все наладится! главно с этой вот как утебя тоски не запить алкоголь! удачи