Почему непривлекательному парню так тяжело найти девушку?

Андрей
омг. Дружище. Я Могущественный Маг и мне, - ну ты понял. Мы же уже говорили на эту щепетильную тему. Непривлекательному парню, очень просто найти очень симпатичную девчушку. Кошечку, Осличку, Коняшечку, Мертвечинку. Сходи в морг, там ты сможешь познакомиться с первостепенными красавицами - и совсем без проблем. Весь Ваш - Советчик Рейст.
Валера ...
Лучший ответ
внешность не показатель, главное быть увереным в себе и своих силах
Имя Фамилия
Андрей Привет=) Куда пропала
А я и так уверен!
Ерунда! если у парня интересный внутренний мир, если не надо придумывать на какую тему с ним поговорить, то внешность не имеет значения
Чудо )))***
Стас Demidov Где-то я это уже слышал... А, то про размер! Перепутал. Но, подвох - тот же, похоже...))
Почему непривлекательному? Кто сказал?

Если не можешь заинтересовать одну, заинтересуешь другую.. .

Есть вопросы? Пиши - поможем.
Бауке Манатов
дурак, значит. остальные непривлекательные обезьяны кучу баб имеют и о своей непривлекательностии не подозревают
Ирина Рычкова
страшненьких девушек меньше просто)
Стас Demidov Ну, это смотря, сколько выпить...)
причем здесь привлекательность? уверенность должна быть!
бабы сами незнают чего хотят то им красота не важна то наоборот красавец нужен то им не важен розмер члена то важен
Вася Тарасюк
Потому, что он непривлекательный.
Значит Вам стоит развивать другие Ваши качества. Хоть чем-то Вы девушку должны зацепить же!
Андрей Фу, что за пошлости %)
Девушку найти не трудно трудно найти подходяшую, внешность играет роль на первых порах, особенно для девушек
Не нужно себя недооценивать. Самое важное-это принять себя таким какой есть. А цена в человеке это дружелюбие и добродушие. Для некоторых женщин важна не внешность а понимание внимание итп. Успехов и Удачи!
Андрей Вот именно что для некоторых
значит время ещё не пришло .кто ищет тот всегда найдёт !