почему парни спрашивают как найти девушку девственницу ,а мы не спрашиваем как найти парня девствинника?
ну мы так уверены в своей превосходности что нам ненадо перед кем то показывать что быть первым это круто!
Зато девушки постоянно спрашивают как найти "принца" или "нормльного парня", и ни один парень не ищет ни принцессу, ни нормальную девушку ))
"почему парни спрашивают как найти девушку девственницу? "
- чтобы лишить её той самой девственности. У них такая фикс-идея: быть первыми. Даже там.
Есть и другой вариант: когда мужчина хочет сохранить чистоту отношений, ведь первый мужчина у
женщины вызывает самые яркие чувства и его она любит больше всех (не в смысле всю жизнь, а первая
любовь наиболее яркая из всех) . Но в этом случае его ПАРНЕМ уже не назовут.
"а мы не спрашиваем как найти парня девствинника? "
- потому что Вам это просто не нужно!
Любопытный вопрос, Мария.. .
Вообще говоря, лично я никогда не спрашивал это, да и не искал... Однако судьба сложилась таким образом, что у меня было уже 3 Девочки. Для меня это не принципиально, однако подсознательно Приятно осознавать, что ты для неё Первый!. .
А что до фактического ответа на твой вопрос - природа не придумала у мужчин чего-то навроде девственной плевы... Так что сказать наверняка, что он "девственник" нельзя. Остаётся лишь одно - либо поверить, либо усомнится...
А ты спроси!)))
потому что им важно быть первым - а после них хоть потоп.. . а для нас важно - быть единственной.. . хотя бы в своем роде )))
Почему я ищу нормальную девушку но не принцессу !
Хм все дело в понятиях и нормах так как девушка является эталоном красоты и чистоты то естественно стоит вопрос) ну парень существо мужественное и понимание и опыт делает парня мужчиной)
Потому что дураки!!!! Спрашивают, а потом найдут и не знают как с ней себя вести!!!!
потому что таких уже неосталось!