Почему мне все говорят, что я красивая хорошенькая миленькая....Но не могу найти парня....На улице не познакомишься

А через друзей тоже не получается..т.е. нет таких друзей...Только на работе хоття все время познакомитсья с кем нить...Почему не могу найти номрального парня..
Чем больше будешь искать, тем меньше шансов.... он сам придет как только перестанешь ждать и тем более искать!
Utkirjon Zubaydov
Лучший ответ
много ньюансов настроили, захотите познакомится познакомитесь, видимо плохо хотите
Сергей Попов
Напишите письмо в небесную канцелярию им виднее
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на его поиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ

Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ ...
Различают несколько уровней совместимости -----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно--- ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ ...
Но это тема уже другого разговора
Ankula Price
значит не встретила ещё своего принца. А на улице мало кто верит в серьёзные отношения
значит мало быть хорошенькой и миленькой, нужно быть интересной!
пиши романтику.. он тоже одинок... не познакомишься так утешит
Думаю скорее всего пока вы не отпустите эту идею, вам неудастся, это просто закон)) . Дышите ровно, просто выйдите и улыбайтесь сразу найдете. А вообще, думаю вам сейчас куча предложений придет на ваш вопрос) ) Как вариант, в вопросе напишите стандарты, возраст, может принц и напишет (город не забудьте))
все от везения или судьбы зависит...
Почему на улице нельзя познакомиться, я вот со своим мужем познакомилась именно на улице и что?
Rostislav Marchenko
значет прыгаешь выше своей головы, засматриваешься на парней которые тебе не по зубам!!!
Значит твое время пока не пришло. Жди. Тебя ждет нечто прекрасное
Sergey Putilov
У меня кстати та же самая проблема, напрмер сейчас мне понравился один парень, и по всей видимости я ему тоже, но он всё ходит вокруг да около и ни как не приглашает меня на свидания, а я так жду этого момента.... не знаю, что будет со мной когда дождусь и вообще дождусь ли я)))))))
а на работе что не нормальные парни? и какого нормального тебе надо?