бугага, да вы че, все такие психологи, что ли, все про всё знаете? а может она вообще и не умная.. . а красота, она не вечна.. . да и к тому же, репутация может у нее никудышная.. . вы не осуждайте только парней, а смотрите на проблему со всех сторон!! ! а то получается, что парни слепые и тупые трусы.. . по вашим суждениям.. .
я бы например не подошел бы к девчонке, если бы знал, что она первая ш.. . на деревне.. . и пусть даже памела андерсон рядом с ней отдыхает, все равно не надо.. . ну разве что только поматросить....
Почему красивая и умная девушка не может найти парня?!!!
Ketsu Tepes
а ты прав. но только я не ш....и не пустышка. И репутация нормальная.
Ketsu Tepes
Твой ответ не лучший, но комментарий оправданный)))))
может этой девушке от первого лица самой и задать вопрос?
Где она, я здесь)))
бывает что запросы слишком высоки к парню из-за этого ты всех отшибаешь
потму что парни таких девушек боятся, им проще с дурочками общаться, с них спроса меньше
Юлия Чебодаева
ты не совсем права, мне приятно будет пообщаться с девушкой на нормальные темы, а гулять с бревном, как то особо не доставляет удовольствия...
Muxtor Mirzo
ну почему тогда моя подруга,которой и пару слов то связать тяжело встречается уже 4 года с таким классным парнем,а я все время не на тех нарываюсь?)))))
Просто они нас не замечают, совет любовь сама к вам придет!!!! жди!!!! =)))
Потуму-что умная и красивая....
Веди себя развратно xD
парни стесняются....
Возможно слишком умная..)
Ketsu Tepes
Вряд ли((((((
все парни заняты))
Потому что умная и красивая, вот и не подходят, боятся...
Ketsu Tepes
Боятся надо если страшная.
Смело подойди к нему и спроси: "ты че меня отшибаешь? ". Говори повышенным тоном. Это его ошеломит, а ты
пользуйся моментом! Че нибудь придумаешь! Я уверена!!!
Значит кругом слепые..
Яуже неСКОЛЬКО РАЗ ОТВЕЧАЛА НА ЭТОТ ВОПРОС
ПОВТОРЮСЬ: ЭТОЙ ДЕВУШКЕ ПРОСТО НАДО БЫТЬ ПОСМЕЛЕЕ
потому что умная (((
Кстати совсем недавно общалась со знакомым на эту тему.. .
С его слов и по моему мнению.... они просто думают, что если девушка красивая и плюс к тому еще и умная, то 100% уже занята... что толку к ней подходить знакомится!! !
парни нас боятся умных и красивых))) ) поэтому встречаются с дурами а на нас женятся) имей ввиду твое время еще придет))))
Я ЗА ИНТЕЛЕКТ ВМЕСТО СИСЕК И СИЛИКОНА!! ! Вот.. . Бывает что стесняются.... очень часто бывает.... Особенно меня.... Бывает просто не видят)))))
это вы о себе ))) ааа прилесница ?)))
Ketsu Tepes
Ну о ком ж ещё?))))