почему так мало свободных девушек или как найти девушку стремному парню??

Umedjon Gayurov
Была бы моя воля я бы тебе закрыл доступ на Ответы, заепал троллить
Дмитрий Белов
Лучший ответ
Umedjon Gayurov ты сомневаешься в моем положении и что я пишу это просто так?
Ну ты чЕ?))) ) как это мало свободных?)) ) и потом- срочно плинтус оторвать и поднять вместе с самооценкой))))
Олег Михайлов
А стремному парню наФига девушка?))))))))))))
Пчелка Майя
низкая самооценка?
тогда у тебя вряд ли появится девушка...
да кому надо стремный
Alesja802 Ridel
Здравствуйте.
Почему вы решили, что парень стрёмный?
Все по своему красивы. Ах, да, в отношениях разве важна внешность? ГЛАВНОЕ ЧУВСТВА.
Если вы всё же не про внешность, а про характер то, это тоже ерунда.
У всех разные вкусы и идеалы. У всех есть где то своя вторая половинка и всем найдётся пара.
ПОМНИТЕ: девушек на миллион больше по статистике)
Не стоит стремительно искать девушку - это может быстро надоесть из-за не удач и человек может просто перестать верить в то, что он будет счастлив и у него будет хорошая девушка.
Как говорят счастье приходит неожиданно, когда его совсем не ждёшь.
Живите, дышите, не стоит стремительно искать... но и "сидеть на попе ровно" тоже не стоит.
Девушки свободные есть и их достаточно много к сожалению.
Будьте терпеливы и счастье обязательно придёт и в вашу жизнь. Это жизнь... где за всё нужно платит (в данном случае временем) .

P.S.: Желаю успехов в личной жизни. Виолетта)

Люди, которые писали вверху в комментариях, вы что такие злые. Не бывает стрёмных людей. У всех разные вкусы и идеалы. ВСЕ РАЗНЫЕ, но в то же время все равны!! ! Все имеют право на счастье!!!