почему так мало зеленоглазых девушек!!! это что раритет? редкость
для сведения. ни чёрных, ни зелёных глаз в природе нет. под зелеными подразумевают глаза янтарного цвета (светло-карие) с вкрапинами серого или голубого цвета, что говорит о небезупречном здоровье обладательницы таких глаз. Либо голубые глаза с вкраплениями янтарного цвета тоже воспринимаются, как зелёные. но тоже есть повод задуматься о здоровье.
Lion Lichman
Почему что в Европе зеленоглазых женщин считали ведьмами и сжигали
так я что раритет???))))
Marina M
ну покажи глазки!
Анжелика Даник
Зеленоглазых людей всего 2% в мире. Я одна из них, и у меня ещё где-то 6 знакомых с зелёными глазами!
Вот! Вот! Теперь глазами они не вышли.... Ну все не так!
я тоже зеленоглазая!!!!:)) ) нас трое?
А ты смотри внимательнее: ) Зоркий сокол, блин:)))
Почему раритет?? ? Их мало на востоке.. . А вот в наших краях не редкость! Вот я например ) И мне нравится этот цвет глаз :)
Зелёные глаза это глаза ведьмы Так в народе издавно считают а у ведьмы
супруга быть не должно !
Оля Широбокова
а я то думала, почему не хочу ни кому стирать носки! оказываеся из за цвета глаз! спасибо за подсказку!
ладно присоединюсь к этим редким зеленоглазым ---ты любишь зеленые глаза
Marina M
их надо видеть!!!
хаха! у меня глаза зелёные!!!! а у других, видишь ли, голубые, значит - блондинки!)))
я вот ваще вся зелёная, как тоска. А еще у беды глаза зеленые. А ты ваще среди кого ищешь?
Судя по ответам я не раритет... а так хотелось )))
Я тоже зеленоглазка!!! !
А на счет ведем я тоже слышала, поэтому и редкие, а значит особенные!!!!
я - прекрасная зеленоглазка))))))))
я бы сказала, что и зеленоглазые парни, это редкость.. . но мой любимый, к счастью зеленоглазик...)))