Почему так мало нормальных девушек, что гулять и развлекаться ходят только ненормальные?
Я не хожу развлекаться... я хожу на прогулки в лес или парк, но преимущественно в свободное время читаю художественную литературу, а еще я думаю об учебе и как помочь родителям. У всех разные приоритеты.
Сергей Колесов
какой парк предпочитаете?
что в твоем понятии нормальная? нормальным тоже иногда хочется погулять и развлечься, но просто делают они это реже, поскольку заняты учебой, работой, спортом или еще чем-то... а есть те, кто только и шарится по клубам в поисках богатого мужика
Ищите не там! Нормальные делом заняты! Этот же вопрос у меня сын все время задает! А сам продолжает с развлекаться с более доступными... а нормальных надо заслужить... ухаживать за ними, дарить внимание... заботу!
наверно тебе надо поменять обстановку - перестать гулять и развлекаться. так как там только такие "ненормальные".
как говориться, расширь свой кругозор!
а как вы определяте неноральность или нормальность девушки?
Правильно. Нормальная дома с мамой сидит. Рукоделием занимаеться. И принца ждет. Чтоб пришел и в дверь постучал со словами: "Выходи за меня замуж".
потому что хорошего по немножку )
клаааааааааааааааааааааааасс.... Теперь что, "нормальная",значит, должна зашиться дома?? ?
Кстати, а что для вас "нормальная"?
Trustno1 говоришь в лес ходишь гулять?? ? после прочтения литературы) ) а потом "глухарей " полно.... расскажи немного о себе)))))))
Изольда )))
Глухарей в смысле нераскрытых убийств? Если хотите пообщаться пишите, пожалуйста в личку)
А что нормальным гулять нельзя. Есть и нормальные только не встретил еще.