Вот парни говорят, что "Нормальных девушек очень мало, редко удается встретить достойную" А какая это нормальная девушка

в чём её отличие от большинства других менее нормальных? Как вы их сразу отличаете, если по сути даже её не знаете как человек? Вы чувствуете это интуитивно, вычисляете по манерам, внешнему виду или....
Определяется исходя из понятий девушки, манер ее поведения . Для меня нормальная это которая не бухает, не курит, не употребляет наркотики, не занималась проституцией, не прыгала по куче херов . Которая не устраивает истерик на пустом месте .
Талгат Жанаисов
Лучший ответ
Ольга Заворницына согласен с тобой на 100%
Сергей Емельянов Нормальная это никакая их нет и ненадо лечить этими заезженными фразочками типа не там ищещь и тд и тп и не встретилась единственная ибо снимите розовые очки оглянитесь вокруг и посмотрите со стороны реалистов
нормальных -много, норма потому что -это то, чего много))))
для начало она должна хорошо выглядеть внешность фигура и тд не путать с моделью, далее хорошо бы если она умела поддержать разговор а не просто соглашается или молчать кивать головой, хотелось что бы оценивая человека она руководствовалась своими возможностями чувствами а не ставила прямую зависимость отношений о чего либо... (самое распространенное от вложений в нее, типа без цветов минус... не пригласил в кафе пипец жлоб) представите если вас будут оценивать по принципу не тот маникюр фу минус, пришла в джинсах воще не женщина. Остальное я думаю решится в процессе общения
~ Guld@n@ ~
для каждого своя
Ксения Тютрина
они и сами не догоняют, походу, говорят одно, а делают совершенно другое.
зажрались, господа. Сами из себя зачастую ничего не представляют, но млять с собой рядом должна быть готовящая и убирающая модель. ага...
Нормальная - имеющая 2 ноги, 2 руки и социальное развитие на уровне школы. То есть биологическая и социальная норма для женской особи хомо сапиенс.

Достойная - субъективная оценка, означающая, что особь сумела чем-то угодить оценивающему.

И да, конечно вычисляем.

Садишься бывало и начинаешь с калькулятором вычислять кривизну попы и делить на уровень IQ.
Фаяз Асадов
Нормальная - это та, что попадает под общепринятые стандарты: поведение, образ жизни, взгляды и т. д. А достойная - это уже чисто субъективное суждение. Причем оба понятия нормальная и достойная - оценочные, а значит тому, кто выясняет соответствуешь ты им или нет можно смело показать средний палец))
врут они.
-это отмазка.
Сергей Кашин
это которая в бейболке капитана ходит
я интуитивно, да и по некоторым сразу видно что широпотреб
Любящая, добрая, ласковая, целомудренная, заботливая, нацеленная на семью и воспитание детей, а не на покорение карьерных вершин.
Галина Ковтун
Нормальная девушка-это девушка, не пьющая, не ругающаяся матом, не одевающаяся как эмо или гот, не хамящая людям, и чтобы была не стерва. Это-идеальная девушка)
большенству надо чтобы их любили, за ними не следили, их слушались, к ним прислушивались.
а вычисляется это не так сложно она должна быть хорошо одета (не бедно) без (большого) декольте, в юбке (привлекательная но и не пошлая) или лоссинах, не курить не пить и конечно же улыбаться ;)