почему парней, желающих быть у девушки во всем первыми, считают не нормальными?
разве это плохо, желать быть первым у нее во всем?? Девушки, которые уже не девственницы, отдавшие ее кому-то по любви или по выгоде своей, не важно, и у которых не сложилось, вообще не имеют права искать себе другого парня... т. к. конец дальше известный.... она будет и дальше прыгать от болта к болту и в итоге все равно одна до старости будет.... т. к. уже испорчена, ну кому нужен порченный товар? какой нормальный будет на такой жениться, особенно зная, что кто-то до него уже побывал первым, а ему то хотелось быть самому первым? вы же не покупаете гнилые яблоки, бананы или ношенные носки дырявые например????
Не плохо, но скажу тебе честно - такие парни быстро изнашиваются. Ты сейчас грезишь романтикой, грезишь его словами и амбициозным взглядом на жизнь. Но опыт взрослых подсказывает что в контексте таких отношений, подобные парни превращаются в обычную, поломойную тряпку.
Потому что такая позиция достойна лишь осуждения, ибо рассматривает девушек как неодушевленную вещь. Проснись, парень - не важно, девственница она или нет, если ты ее любишь. В ней есть неповторимая ее суть. Это личность со своей судьбой. Прими ее, какая она есть, а прошлое ее забудь.
Татьяна Крехтунова
когда рассуждают о девственности девушек, уже подразумевают, что парнеь хранит себя для нее.... и вот дарить себя уже испорченной кем-то очень жалко....
Татьяна Крехтунова
ты замуж шлюху перетраханную вдоль и поперек возьмешь?
считают не это ненормальным, а отношение к девушкам) мне жаль твою избранницу, даже если она будет девственницей, ты всё равно найдёшь к чему придраться и вынесешь ей мозг) с какими быть новыми грандиозными идеями)
Девушка, полгода не имеющая секса - считается девственницей...
:-)
[\/\/\/\/\/\/\]
:-)))
Хотеть не вредно, вредно не хотеть)) но такое сейчас редкость)) весь товар чаще всего уже б/у))))
Наивный, сейчас девственность восстановить можно так что может попасться девственница которая уже далека не девственница.
Татьяна Крехтунова
целку зашила, а колодец как был растянутый, так и остался....
А парень, который до этого был с другими не гнилой банан или яблоко?! Почему вы рассуждаете только о девушках- девственницах. Давайте тогда уж и мужики будут хранить верность до свадьбы! А то как- то не справедливо получается, я девственница, а мой избранник отчпокал десятки баб.
Татьяна Крехтунова
это фантастика сынок