Почему парни хотят себе офигенных девушек, и умных, и красивых, а при этом не соответствуют им?

в большинстве своем..или не понимают что не соответствуют...а потом еще и удивляются почему такая девушка им отказала..
Ну есть, конечно с завышенной самооценкой, но и девушки что-то не фанатеют от уродов и бомжеватого вида ботаников.. .
все стремятся к лучшему, то в чем сами несовершенны манит.. .
а потом посмотрите еще на одно.. .
девушки часто за кошелек просто увиваются над квазимордами.. .
потому баланс, в принципе соблюден с обеих сторон... просто заметны более яркие моменты, а вот нормальные устремления, они в тени, их не так рьяно обсуждают...
Ольга Санникова
Лучший ответ
ну блин спасибо)))
Виктор Корнев
куда чаще наоборот, ты просто не была в шкуре парней. почти любая девушка, даже страшная как зомби, обычно хочет себе самого крутого парня в школе/институте/работе/дискотеке и т. д...
сходи в мой мир ну как я соответствую
ну точно также бывает и наоборот! сама по себе ни какая а хочет принца на белом коне, а лучше месредесе и т. д.
будто все девушки хотят таких же как и они сами... все хотят лучшего... поэтому винить в этом не нужно ни кого!
потому что эгоисты
Потому что приручив девушку, они уже действительно забивают на себя. . все.. . завоевали - ПРИНЦИП жизненный у них такой. Но можно ласковыми методами - любовной манипуляцией управлять ими - и все будет в норме!
Altynai *
Дело не в парнях, а в мании величия некоторых девушек)))
мне многие говарили что я не соответствую даже некрасивым. А были у меня только самые классные девушки!!!