Почему парни хотят в первую очередь эмоций от девушек, а спокойствие не ценят?: (

потому что это "парни", у них свербит в одном месте. им хочется фейерверка. а вот взрослому мужчине нужен покой и стабильность
P.s Nastya .
Лучший ответ
И вечный бой. Покой нем только снится
Че-й то вдруг? ? Как раз найти девушку которая.. . умеет свои эмоции контролировать и когда надо быть спокойной и благоразумной.. . вот это великое благо=)))
Жанна Веснина
Абсолютно безосновательный бред. Или бред основанный на каком-то личном опыте. Вы не ищите парней по клубам или всяких там алконавтов. Нормальный мужчина, который пашет с утра до вечера, будет принимать спокойную девочку, как дар свыше. Поверьте, когда приходишь домой и валишься с ног, меньшее чего хочется - ярких эмоций и скандалов. Дома хочется тишины и спокойствия.
Бред сивой кобылы. Спокойная девушка куда лучше визгливой дуры, которая раздувает истерику на пустом месте
Почему вы спокойствие сравниваете с молчливость?? ? Я захочу по медитировать, пойду сам в круг йоги.. . И в постели такая «спокойная» девушка полено папы карло...
Серега Малышев
тоже это заметила... слушаешь со спокойным лицом их истерики, не как особо не реагируешь на злые слова.. держишь в себе эмоции.. им это не нравиться!
а начинаешь показывать эмоции, тоже не особо радуются!
спокойная девушка и "мертвая" девушка - разные вещи! Ну вы поняли в каком смысле "мертвая"... Эмоции нужно проявлять там, где нужно. А не на пустом месте орать и брызгать слюной. Это ценится гораздо выше, чем проявление типа "эмоций" в виде битья посуды.
Такова наша современная этика молодёжи: "Ценить то, что и не особо то важно"!!!